Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 09.06.2021 13:35 0 ч 0 м
Асеевская 09.06.2021 14:29 1 мин 09.06.2021 14:30 0 ч 55 м
Чаадаевка 09.06.2021 14:49 1 мин 09.06.2021 14:50 1 ч 15 м
Кузнецк 09.06.2021 15:39 5 мин 09.06.2021 15:44 2 ч 9 м
Ключики 09.06.2021 17:28 2 мин 09.06.2021 17:30 2 ч 55 м
Новоспасское 09.06.2021 18:11 2 мин 09.06.2021 18:13 3 ч 38 м
Сызрань-1 09.06.2021 18:56 19 мин 09.06.2021 19:15 4 ч 40 м
Безенчук 09.06.2021 20:10 2 мин 09.06.2021 20:12 5 ч 37 м
Чапаевск 09.06.2021 20:33 2 мин 09.06.2021 20:35 6 ч 0 м
Новокуйбышевская 09.06.2021 20:56 2 мин 09.06.2021 20:58 6 ч 23 м
Самара 09.06.2021 21:22 48 мин 09.06.2021 22:10 7 ч 35 м
Кинель 09.06.2021 22:52 5 мин 09.06.2021 22:57 8 ч 22 м
Новоотрадная 09.06.2021 23:45 21 мин 10.06.2021 00:06 9 ч 31 м
Толкай 10.06.2021 00:23 2 мин 10.06.2021 00:25 9 ч 50 м
Похвистнево 10.06.2021 01:06 2 мин 10.06.2021 01:08 10 ч 33 м
Бугуруслан 10.06.2021 02:27 2 мин 10.06.2021 02:29 10 ч 54 м
Абдулино 10.06.2021 03:40 2 мин 10.06.2021 03:42 12 ч 7 м
Приютово 10.06.2021 04:13 2 мин 10.06.2021 04:15 12 ч 40 м
Аксаково 10.06.2021 04:36 2 мин 10.06.2021 04:38 13 ч 3 м
Аксеново 10.06.2021 05:07 2 мин 10.06.2021 05:09 13 ч 34 м
Раевка 10.06.2021 05:43 2 мин 10.06.2021 05:45 14 ч 10 м
Давлеканово 10.06.2021 06:03 5 мин 10.06.2021 06:08 14 ч 33 м
Уфа 10.06.2021 08:01 42 мин 10.06.2021 08:43 17 ч 8 м
Аша 10.06.2021 10:14 2 мин 10.06.2021 10:16 18 ч 41 м
Миньяр 10.06.2021 10:36 2 мин 10.06.2021 10:38 19 ч 3 м
Симская 10.06.2021 10:55 2 мин 10.06.2021 10:57 19 ч 22 м
Кропачёво 10.06.2021 11:22 15 мин 10.06.2021 11:37 20 ч 2 м
Усть-Катав 10.06.2021 12:04 2 мин 10.06.2021 12:06 20 ч 31 м
Вязовая 10.06.2021 12:23 2 мин 10.06.2021 12:25 20 ч 50 м
Сулея 10.06.2021 13:09 2 мин 10.06.2021 13:11 21 ч 36 м
Бердяуш 10.06.2021 13:36 2 мин 10.06.2021 13:38 22 ч 3 м
Златоуст 10.06.2021 14:39 3 мин 10.06.2021 14:42 23 ч 7 м
Миасс-1 10.06.2021 15:51 2 мин 10.06.2021 15:53 24 ч 18 м
Чебаркуль 10.06.2021 16:16 2 мин 10.06.2021 16:18 24 ч 43 м
Челябинск-Главный 10.06.2021 17:36 34 мин 10.06.2021 18:10 26 ч 35 м
Кыштым 10.06.2021 19:42 1 мин 10.06.2021 19:43 28 ч 8 м
Верхний Уфалей 10.06.2021 20:44 16 мин 10.06.2021 21:00 29 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2021 23:08 54 мин 11.06.2021 00:02 32 ч 27 м
Богданович 11.06.2021 01:47 2 мин 11.06.2021 01:49 34 ч 14 м
Еланский 11.06.2021 02:17 2 мин 11.06.2021 02:19 34 ч 44 м
Камышлов 11.06.2021 02:35 2 мин 11.06.2021 02:37 35 ч 2 м
Талица 11.06.2021 03:38 2 мин 11.06.2021 03:40 36 ч 5 м
Тюмень 11.06.2021 05:19 65 мин 11.06.2021 06:24 38 ч 49 м
Тобольск 11.06.2021 11:13 19 мин 11.06.2021 11:32 43 ч 57 м
Юность-Комсомольская 11.06.2021 12:50 3 мин 11.06.2021 12:53 45 ч 18 м
Демьянка 11.06.2021 14:06 12 мин 11.06.2021 14:18 46 ч 43 м
Салым 11.06.2021 15:49 2 мин 11.06.2021 15:51 48 ч 16 м
Куть-Ях 11.06.2021 16:34 1 мин 11.06.2021 16:35 49 ч 0 м
Пыть-Ях 11.06.2021 17:37 10 мин 11.06.2021 17:47 50 ч 12 м
Сургут 11.06.2021 18:58 72 мин 11.06.2021 20:10 52 ч 35 м
Ульт-Ягун 11.06.2021 21:40 2 мин 11.06.2021 21:42 54 ч 7 м
Лангепасовский 11.06.2021 22:53 10 мин 11.06.2021 23:03 55 ч 28 м
Мегион 12.06.2021 00:07 5 мин 12.06.2021 00:12 56 ч 37 м
Нижневартовск-1 12.06.2021 01:05 57 ч 30 м

График движения поезда 102Й Пенза-1 Нижневартовск-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!