Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 102Ж Пенза — Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 01.03.2021 13:26 0 ч 0 м
Асеевская 01.03.2021 14:29 1 мин 01.03.2021 14:30 1 ч 4 м
Чаадаевка 01.03.2021 14:47 1 мин 01.03.2021 14:48 1 ч 22 м
Кузнецк 01.03.2021 15:35 5 мин 01.03.2021 15:40 2 ч 14 м
Ключики 01.03.2021 17:23 2 мин 01.03.2021 17:25 2 ч 59 м
Новоспасское 01.03.2021 18:01 2 мин 01.03.2021 18:03 3 ч 37 м
Сызрань-1 01.03.2021 18:47 5 мин 01.03.2021 18:52 4 ч 26 м
Безенчук 01.03.2021 19:58 2 мин 01.03.2021 20:00 5 ч 34 м
Чапаевск 01.03.2021 20:22 2 мин 01.03.2021 20:24 5 ч 58 м
Новокуйбышевская 01.03.2021 20:47 2 мин 01.03.2021 20:49 6 ч 23 м
Самара 01.03.2021 21:14 56 мин 01.03.2021 22:10 7 ч 44 м
Кинель 01.03.2021 22:52 5 мин 01.03.2021 22:57 8 ч 31 м
Новоотрадная 01.03.2021 23:37 2 мин 01.03.2021 23:39 9 ч 13 м
Толкай 01.03.2021 23:56 2 мин 01.03.2021 23:58 9 ч 32 м
Похвистнево 02.03.2021 00:39 2 мин 02.03.2021 00:41 10 ч 15 м
Бугуруслан 02.03.2021 02:01 2 мин 02.03.2021 02:03 10 ч 37 м
Абдулино 02.03.2021 03:15 2 мин 02.03.2021 03:17 11 ч 51 м
Приютово 02.03.2021 03:48 2 мин 02.03.2021 03:50 12 ч 24 м
Аксаково 02.03.2021 04:11 2 мин 02.03.2021 04:13 12 ч 47 м
Аксеново 02.03.2021 04:44 2 мин 02.03.2021 04:46 13 ч 20 м
Раевка 02.03.2021 05:20 2 мин 02.03.2021 05:22 13 ч 56 м
Давлеканово 02.03.2021 05:41 5 мин 02.03.2021 05:46 14 ч 20 м
Уфа 02.03.2021 07:41 42 мин 02.03.2021 08:23 16 ч 57 м
Аша 02.03.2021 10:11 2 мин 02.03.2021 10:13 18 ч 47 м
Миньяр 02.03.2021 10:34 2 мин 02.03.2021 10:36 19 ч 10 м
Симская 02.03.2021 10:54 2 мин 02.03.2021 10:56 19 ч 30 м
Кропачёво 02.03.2021 11:22 15 мин 02.03.2021 11:37 20 ч 11 м
Усть-Катав 02.03.2021 12:04 2 мин 02.03.2021 12:06 20 ч 40 м
Вязовая 02.03.2021 12:23 2 мин 02.03.2021 12:25 20 ч 59 м
Сулея 02.03.2021 13:09 2 мин 02.03.2021 13:11 21 ч 45 м
Бердяуш 02.03.2021 13:36 2 мин 02.03.2021 13:38 22 ч 12 м
Златоуст 02.03.2021 14:39 3 мин 02.03.2021 14:42 23 ч 16 м
Миасс-1 02.03.2021 15:51 2 мин 02.03.2021 15:53 24 ч 27 м
Чебаркуль 02.03.2021 16:16 2 мин 02.03.2021 16:18 24 ч 52 м
Челябинск-Главный 02.03.2021 17:36 34 мин 02.03.2021 18:10 26 ч 44 м
Кыштым 02.03.2021 19:42 1 мин 02.03.2021 19:43 28 ч 17 м
Верхний Уфалей 02.03.2021 20:44 16 мин 02.03.2021 21:00 29 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 02.03.2021 23:00 62 мин 03.03.2021 00:02 32 ч 36 м
Богданович 03.03.2021 01:47 2 мин 03.03.2021 01:49 34 ч 23 м
Еланский 03.03.2021 02:17 2 мин 03.03.2021 02:19 34 ч 53 м
Камышлов 03.03.2021 02:35 2 мин 03.03.2021 02:37 35 ч 11 м
Талица 03.03.2021 03:38 2 мин 03.03.2021 03:40 36 ч 14 м
Тюмень 03.03.2021 05:19 37 ч 53 м

График движения поезда 102Ж Пенза-1 Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!