Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 103Н Новосибирск — Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2019 04:07 0 ч 0 м
Барабинск 19.01.2019 07:33 23 мин 19.01.2019 07:56 3 ч 49 м
Озеро Карачинское 19.01.2019 09:01 5 мин 19.01.2019 09:06 4 ч 59 м
Татарская 19.01.2019 09:46 2 мин 19.01.2019 09:48 5 ч 41 м
Омск-Пасс. 19.01.2019 10:54 16 мин 19.01.2019 11:10 8 ч 3 м
Называевская 19.01.2019 12:46 2 мин 19.01.2019 12:48 9 ч 41 м
Ишим 19.01.2019 13:23 15 мин 19.01.2019 13:38 11 ч 31 м
Голышманово 19.01.2019 14:44 2 мин 19.01.2019 14:46 12 ч 39 м
Заводоуковская 19.01.2019 16:12 2 мин 19.01.2019 16:14 14 ч 7 м
Тюмень 19.01.2019 17:37 20 мин 19.01.2019 17:57 15 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 23:11 35 мин 19.01.2019 23:46 21 ч 39 м
Первоуральск 20.01.2019 00:30 2 мин 20.01.2019 00:32 22 ч 25 м
Кунгур 20.01.2019 03:43 2 мин 20.01.2019 03:45 25 ч 38 м
Пермь-2 20.01.2019 05:13 30 мин 20.01.2019 05:43 27 ч 36 м
Балезино 20.01.2019 08:49 26 мин 20.01.2019 09:15 32 ч 8 м
Глазов 20.01.2019 09:41 2 мин 20.01.2019 09:43 32 ч 36 м
Зуевка 20.01.2019 09:58 1 мин 20.01.2019 09:59 33 ч 52 м
Киров-Пасс. 20.01.2019 11:31 25 мин 20.01.2019 11:56 35 ч 49 м
Котельнич-1 20.01.2019 13:10 2 мин 20.01.2019 13:12 37 ч 5 м
Шахунья 20.01.2019 14:40 2 мин 20.01.2019 14:42 38 ч 35 м
Урень 20.01.2019 15:24 2 мин 20.01.2019 15:26 39 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.01.2019 17:33 45 мин 20.01.2019 18:18 42 ч 11 м
Дзержинск 20.01.2019 18:50 2 мин 20.01.2019 18:52 42 ч 45 м
Вязники 20.01.2019 20:16 2 мин 20.01.2019 20:18 44 ч 11 м
Ковров-1 20.01.2019 20:55 2 мин 20.01.2019 20:57 44 ч 50 м
Владимир 20.01.2019 22:04 26 мин 20.01.2019 22:30 46 ч 23 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.01.2019 01:15 25 мин 21.01.2019 01:40 49 ч 33 м
Вязьма 21.01.2019 04:21 23 мин 21.01.2019 04:44 52 ч 37 м
Ярцево 21.01.2019 06:00 2 мин 21.01.2019 06:02 53 ч 55 м
Смоленск 21.01.2019 06:45 5 мин 21.01.2019 06:50 54 ч 43 м
Орша-Центр. 21.01.2019 08:08 17 мин 21.01.2019 08:25 56 ч 18 м
Толочин 21.01.2019 08:58 2 мин 21.01.2019 09:00 56 ч 53 м
Борисов 21.01.2019 09:56 3 мин 21.01.2019 09:59 57 ч 52 м
Жодино 21.01.2019 10:15 2 мин 21.01.2019 10:17 58 ч 10 м
Минск-Пасс. 21.01.2019 11:22 21 мин 21.01.2019 11:43 59 ч 36 м
Барановичи-Центральные 21.01.2019 13:43 3 мин 21.01.2019 13:46 61 ч 39 м
Ивацевичи 21.01.2019 14:28 2 мин 21.01.2019 14:30 62 ч 23 м
Берёза-Город 21.01.2019 14:55 2 мин 21.01.2019 14:57 62 ч 50 м
Оранчицы 21.01.2019 15:19 2 мин 21.01.2019 15:21 63 ч 14 м
Жабинка 21.01.2019 15:49 2 мин 21.01.2019 15:51 63 ч 44 м
Брест-Центр. 21.01.2019 16:16 64 ч 9 м

График движения поезда 103Н Новосибирск-главный Брест-Центр. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!