Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Б Брест — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 21.01.2020 11:37 0 ч 0 м
Жабинка 21.01.2020 11:59 2 мин 21.01.2020 12:01 0 ч 24 м
Оранчицы 21.01.2020 12:32 2 мин 21.01.2020 12:34 0 ч 57 м
Берёза-Город 21.01.2020 12:55 2 мин 21.01.2020 12:57 1 ч 20 м
Ивацевичи 21.01.2020 13:20 2 мин 21.01.2020 13:22 1 ч 45 м
Барановичи-Центральные 21.01.2020 14:16 4 мин 21.01.2020 14:20 2 ч 43 м
Минск-Пасс. 21.01.2020 16:06 19 мин 21.01.2020 16:25 4 ч 48 м
Жодино 21.01.2020 17:14 2 мин 21.01.2020 17:16 5 ч 39 м
Борисов 21.01.2020 17:30 2 мин 21.01.2020 17:32 5 ч 55 м
Толочин 21.01.2020 18:29 2 мин 21.01.2020 18:31 6 ч 54 м
Орша-Центр. 21.01.2020 19:08 17 мин 21.01.2020 19:25 7 ч 48 м
Смоленск 21.01.2020 21:03 10 мин 21.01.2020 21:13 9 ч 36 м
Сафоново 21.01.2020 22:27 2 мин 21.01.2020 22:29 10 ч 52 м
Вязьма 21.01.2020 23:19 26 мин 21.01.2020 23:45 12 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.01.2020 02:45 35 мин 22.01.2020 03:20 15 ч 43 м
Владимир 22.01.2020 06:10 26 мин 22.01.2020 06:36 18 ч 59 м
Ковров-1 22.01.2020 07:32 5 мин 22.01.2020 07:37 20 ч 0 м
Вязники 22.01.2020 08:20 2 мин 22.01.2020 08:22 20 ч 45 м
Дзержинск 22.01.2020 09:58 2 мин 22.01.2020 10:00 22 ч 23 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.01.2020 10:27 53 мин 22.01.2020 11:20 23 ч 43 м
Урень 22.01.2020 13:58 2 мин 22.01.2020 14:00 26 ч 23 м
Шахунья 22.01.2020 14:48 2 мин 22.01.2020 14:50 27 ч 13 м
Котельнич-1 22.01.2020 16:51 2 мин 22.01.2020 16:53 29 ч 16 м
Киров-Пасс. 22.01.2020 18:22 20 мин 22.01.2020 18:42 31 ч 5 м
Зуевка 22.01.2020 20:48 1 мин 22.01.2020 20:49 33 ч 12 м
Глазов 22.01.2020 23:14 2 мин 22.01.2020 23:16 34 ч 39 м
Балезино 22.01.2020 23:45 26 мин 23.01.2020 00:11 35 ч 34 м
Пермь-2 23.01.2020 05:31 36 мин 23.01.2020 06:07 40 ч 30 м
Кунгур 23.01.2020 07:30 2 мин 23.01.2020 07:32 41 ч 55 м
Первоуральск 23.01.2020 10:41 2 мин 23.01.2020 10:43 45 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 11:27 40 мин 23.01.2020 12:07 46 ч 30 м
Тюмень 23.01.2020 17:03 20 мин 23.01.2020 17:23 51 ч 46 м
Заводоуковская 23.01.2020 18:57 2 мин 23.01.2020 18:59 53 ч 22 м
Голышманово 23.01.2020 20:26 2 мин 23.01.2020 20:28 54 ч 51 м
Ишим 23.01.2020 21:34 15 мин 23.01.2020 21:49 56 ч 12 м
Называевская 24.01.2020 00:31 2 мин 24.01.2020 00:33 57 ч 56 м
Омск-Пасс. 24.01.2020 02:03 16 мин 24.01.2020 02:19 59 ч 42 м
Татарская 24.01.2020 05:08 2 мин 24.01.2020 05:10 61 ч 33 м
Озеро Карачинское 24.01.2020 06:00 5 мин 24.01.2020 06:05 62 ч 28 м
Барабинск 24.01.2020 07:15 23 мин 24.01.2020 07:38 64 ч 1 м
Новосибирск-главный 24.01.2020 11:35 67 ч 58 м

График движения поезда 104Б Брест-Центр. Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!