Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105Е Казань — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.06.2019 12:21 48 ч 0 м
Зелёный Дол 22.06.2019 13:13 2 мин 22.06.2019 13:15 48 ч 54 м
Свияжск 22.06.2019 13:28 5 мин 22.06.2019 13:33 49 ч 12 м
Куланга 22.06.2019 14:34 20 мин 22.06.2019 14:54 50 ч 33 м
Каратун 22.06.2019 15:24 5 мин 22.06.2019 15:29 51 ч 8 м
Буа 22.06.2019 16:12 5 мин 22.06.2019 16:17 51 ч 56 м
Ульяновск-Центр. 22.06.2019 18:56 24 мин 22.06.2019 19:20 53 ч 59 м
Сызрань-Город 22.06.2019 23:01 14 мин 22.06.2019 23:15 57 ч 54 м
Возрождение 23.06.2019 00:37 2 мин 23.06.2019 00:39 59 ч 18 м
Кулатка 23.06.2019 01:02 2 мин 23.06.2019 01:04 59 ч 43 м
Сенная 23.06.2019 02:09 5 мин 23.06.2019 02:14 60 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 23.06.2019 05:13 48 мин 23.06.2019 06:01 64 ч 40 м
Карамыш 23.06.2019 07:43 2 мин 23.06.2019 07:45 66 ч 24 м
Петров Вал 23.06.2019 09:32 2 мин 23.06.2019 09:34 68 ч 13 м
Волгоград-1 23.06.2019 12:48 268 мин 23.06.2019 17:16 75 ч 55 м
Волжский 23.06.2019 17:50 1 мин 23.06.2019 17:51 76 ч 30 м
85 км 23.06.2019 18:45 1 мин 23.06.2019 18:46 77 ч 25 м
Владимировка 23.06.2019 19:19 1 мин 23.06.2019 19:20 77 ч 59 м
Верхний Баскунчак 23.06.2019 19:53 1 мин 23.06.2019 19:54 78 ч 33 м
Харабалинская 23.06.2019 20:59 1 мин 23.06.2019 21:00 79 ч 39 м
Астрахань-1 23.06.2019 22:40 81 ч 19 м

График движения поезда 105Е Казань-Пасс. Астрахань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!