Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 105Ы Красноярск — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 07.12.2019 19:51 0 ч 0 м
Ачинск-1 07.12.2019 22:42 2 мин 07.12.2019 22:44 2 ч 53 м
Боготол 07.12.2019 23:48 2 мин 07.12.2019 23:50 3 ч 59 м
Мариинск 08.12.2019 01:38 27 мин 08.12.2019 02:05 6 ч 14 м
Анжерская 08.12.2019 03:41 2 мин 08.12.2019 03:43 7 ч 52 м
Тайга-1 08.12.2019 04:10 3 мин 08.12.2019 04:13 8 ч 22 м
Юрга-1 08.12.2019 05:14 2 мин 08.12.2019 05:16 9 ч 25 м
Новосибирск-главный 08.12.2019 07:50 11 ч 59 м

График движения поезда 105Ы Красноярск-Пасс. Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!