Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 106Ы Новосибирск — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.08.2019 19:58 0 ч 0 м
Юрга-1 20.08.2019 22:26 2 мин 20.08.2019 22:28 2 ч 30 м
Тайга-1 20.08.2019 23:28 2 мин 20.08.2019 23:30 3 ч 32 м
Анжерская 20.08.2019 23:57 2 мин 20.08.2019 23:59 4 ч 1 м
Мариинск 21.08.2019 01:27 27 мин 21.08.2019 01:54 5 ч 56 м
Боготол 21.08.2019 03:40 2 мин 21.08.2019 03:42 7 ч 44 м
Ачинск-1 21.08.2019 04:35 10 мин 21.08.2019 04:45 8 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 21.08.2019 07:54 11 ч 56 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!