Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 106Ы Новосибирск — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.05.2019 19:58 0 ч 0 м
Юрга-1 18.05.2019 22:26 2 мин 18.05.2019 22:28 2 ч 30 м
Тайга-1 18.05.2019 23:38 2 мин 18.05.2019 23:40 3 ч 42 м
Анжерская 19.05.2019 00:07 2 мин 19.05.2019 00:09 4 ч 11 м
Мариинск 19.05.2019 01:37 27 мин 19.05.2019 02:04 6 ч 6 м
Боготол 19.05.2019 03:56 2 мин 19.05.2019 03:58 8 ч 0 м
Ачинск-1 19.05.2019 04:51 10 мин 19.05.2019 05:01 9 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 19.05.2019 07:49 11 ч 51 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!