Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.12.2022 23:11 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 23:27 2 мин 08.12.2022 23:29 0 ч 18 м
Обь 08.12.2022 23:40 2 мин 08.12.2022 23:42 0 ч 31 м
Каргат 09.12.2022 01:22 2 мин 09.12.2022 01:24 2 ч 13 м
Убинская 09.12.2022 01:57 2 мин 09.12.2022 01:59 2 ч 48 м
Барабинск 09.12.2022 03:00 10 мин 09.12.2022 03:10 3 ч 59 м
Озеро Карачинское 09.12.2022 04:22 5 мин 09.12.2022 04:27 5 ч 16 м
Чаны 09.12.2022 04:39 2 мин 09.12.2022 04:41 5 ч 30 м
Татарская 09.12.2022 05:24 2 мин 09.12.2022 05:26 6 ч 15 м
Калачинская 09.12.2022 05:21 2 мин 09.12.2022 05:23 7 ч 12 м
Кормиловка 09.12.2022 05:48 2 мин 09.12.2022 05:50 7 ч 39 м
Омск-Пасс. 09.12.2022 06:28 8 ч 17 м

График движения поезда 107Н Новосибирск-главный Омск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!