Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 23:11 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 23:27 2 мин 04.02.2023 23:29 0 ч 18 м
Обь 04.02.2023 23:40 2 мин 04.02.2023 23:42 0 ч 31 м
Каргат 05.02.2023 01:22 2 мин 05.02.2023 01:24 2 ч 13 м
Убинская 05.02.2023 01:50 2 мин 05.02.2023 01:52 2 ч 41 м
Барабинск 05.02.2023 02:45 15 мин 05.02.2023 03:00 3 ч 49 м
Озеро Карачинское 05.02.2023 04:19 5 мин 05.02.2023 04:24 5 ч 13 м
Чаны 05.02.2023 04:39 2 мин 05.02.2023 04:41 5 ч 30 м
Татарская 05.02.2023 05:26 2 мин 05.02.2023 05:28 6 ч 17 м
Калачинская 05.02.2023 05:21 2 мин 05.02.2023 05:23 7 ч 12 м
Кормиловка 05.02.2023 05:45 2 мин 05.02.2023 05:47 7 ч 36 м
Омск-Пасс. 05.02.2023 06:25 8 ч 14 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!