Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 107Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 23:05 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 23:21 2 мин 01.03.2024 23:23 0 ч 18 м
Обь 01.03.2024 23:33 2 мин 01.03.2024 23:35 0 ч 30 м
Каргат 02.03.2024 01:18 2 мин 02.03.2024 01:20 2 ч 15 м
Убинская 02.03.2024 01:46 2 мин 02.03.2024 01:48 2 ч 43 м
Барабинск 02.03.2024 02:57 10 мин 02.03.2024 03:07 4 ч 2 м
Озеро Карачинское 02.03.2024 04:17 5 мин 02.03.2024 04:22 5 ч 17 м
Чаны 02.03.2024 04:35 2 мин 02.03.2024 04:37 5 ч 32 м
Татарская 02.03.2024 05:13 2 мин 02.03.2024 05:15 6 ч 10 м
Калачинская 02.03.2024 05:15 2 мин 02.03.2024 05:17 7 ч 12 м
Кормиловка 02.03.2024 05:43 2 мин 02.03.2024 05:45 7 ч 40 м
Омск-Пасс. 02.03.2024 06:25 8 ч 20 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!