Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Астрахань на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2022 18:02 0 ч 0 м
Малая Вишера 20.01.2022 20:49 1 мин 20.01.2022 20:50 2 ч 48 м
Окуловка 20.01.2022 21:47 1 мин 20.01.2022 21:48 3 ч 46 м
Угловка 20.01.2022 22:05 1 мин 20.01.2022 22:06 4 ч 4 м
Бологое 20.01.2022 23:14 27 мин 20.01.2022 23:41 5 ч 39 м
Вышний Волочёк 21.01.2022 00:16 1 мин 21.01.2022 00:17 6 ч 15 м
Тверь 21.01.2022 01:25 1 мин 21.01.2022 01:26 7 ч 24 м
Рязань-2 21.01.2022 06:25 51 мин 21.01.2022 07:16 13 ч 14 м
Ряжск-1 21.01.2022 08:41 4 мин 21.01.2022 08:45 14 ч 43 м
Богоявленск 21.01.2022 09:29 2 мин 21.01.2022 09:31 15 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 21.01.2022 10:11 34 мин 21.01.2022 10:45 16 ч 43 м
Никифоровка 21.01.2022 11:11 2 мин 21.01.2022 11:13 17 ч 11 м
Тамбов-1 21.01.2022 11:58 5 мин 21.01.2022 12:03 18 ч 1 м
Платоновка 21.01.2022 12:46 2 мин 21.01.2022 12:48 18 ч 46 м
Кирсанов 21.01.2022 13:34 2 мин 21.01.2022 13:36 19 ч 34 м
Умёт 21.01.2022 13:59 2 мин 21.01.2022 14:01 19 ч 59 м
Тамала 21.01.2022 14:23 2 мин 21.01.2022 14:25 20 ч 23 м
Вертуновская 21.01.2022 14:47 2 мин 21.01.2022 14:49 20 ч 47 м
Ртищево-1 21.01.2022 16:20 45 мин 21.01.2022 17:05 22 ч 3 м
Аткарск 21.01.2022 18:34 2 мин 21.01.2022 18:36 23 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 21.01.2022 20:01 48 мин 21.01.2022 20:49 25 ч 47 м
Анисовка 21.01.2022 21:30 1 мин 21.01.2022 21:31 26 ч 29 м
Урбах 21.01.2022 22:34 2 мин 21.01.2022 22:36 27 ч 34 м
Красный Кут 21.01.2022 23:12 4 мин 21.01.2022 23:16 28 ч 14 м
Гмелинская 21.01.2022 23:10 2 мин 21.01.2022 23:12 29 ч 10 м
Палласовка 21.01.2022 23:43 2 мин 21.01.2022 23:45 29 ч 43 м
Эльтон 22.01.2022 01:05 2 мин 22.01.2022 01:07 31 ч 5 м
Верхний Баскунчак 22.01.2022 03:26 20 мин 22.01.2022 03:46 32 ч 44 м
Харабалинская 22.01.2022 05:06 2 мин 22.01.2022 05:08 34 ч 6 м
Ашулук 22.01.2022 05:26 2 мин 22.01.2022 05:28 34 ч 26 м
Аксарайская-1 22.01.2022 06:29 2 мин 22.01.2022 06:31 35 ч 29 м
Астрахань-1 22.01.2022 07:22 36 ч 20 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!