Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2023 15:15 0 ч 0 м
Чудово-московское 23.09.2023 16:33 1 мин 23.09.2023 16:34 1 ч 19 м
Малая Вишера 23.09.2023 17:06 1 мин 23.09.2023 17:07 1 ч 52 м
Бологое 23.09.2023 18:50 30 мин 23.09.2023 19:20 4 ч 5 м
Тверь 23.09.2023 21:12 1 мин 23.09.2023 21:13 5 ч 58 м
Рязань-2 24.09.2023 06:25 51 мин 24.09.2023 07:16 16 ч 1 м
Ряжск-1 24.09.2023 08:41 4 мин 24.09.2023 08:45 17 ч 30 м
Богоявленск 24.09.2023 09:35 2 мин 24.09.2023 09:37 18 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 24.09.2023 10:11 34 мин 24.09.2023 10:45 19 ч 30 м
Никифоровка 24.09.2023 11:11 2 мин 24.09.2023 11:13 19 ч 58 м
Тамбов-1 24.09.2023 11:58 10 мин 24.09.2023 12:08 20 ч 53 м
Платоновка 24.09.2023 12:46 2 мин 24.09.2023 12:48 21 ч 33 м
Кирсанов 24.09.2023 13:34 2 мин 24.09.2023 13:36 22 ч 21 м
Умёт 24.09.2023 13:59 2 мин 24.09.2023 14:01 22 ч 46 м
Тамала 24.09.2023 14:23 2 мин 24.09.2023 14:25 23 ч 10 м
Вертуновская 24.09.2023 14:47 2 мин 24.09.2023 14:49 23 ч 34 м
Ртищево-1 24.09.2023 16:20 45 мин 24.09.2023 17:05 24 ч 50 м
Аткарск 24.09.2023 18:33 2 мин 24.09.2023 18:35 26 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 24.09.2023 20:01 48 мин 24.09.2023 20:49 28 ч 34 м
Карамыш 24.09.2023 22:33 2 мин 24.09.2023 22:35 30 ч 20 м
Петров Вал 24.09.2023 23:08 2 мин 24.09.2023 23:10 31 ч 55 м
Волжский 25.09.2023 02:37 45 мин 25.09.2023 03:22 36 ч 7 м
Верхний Баскунчак 25.09.2023 06:43 5 мин 25.09.2023 06:48 38 ч 33 м
Харабалинская 25.09.2023 08:10 2 мин 25.09.2023 08:12 39 ч 57 м
Ашулук 25.09.2023 08:29 2 мин 25.09.2023 08:31 40 ч 16 м
Аксарайская-1 25.09.2023 09:31 2 мин 25.09.2023 09:33 41 ч 18 м
Астрахань-1 25.09.2023 10:22 42 ч 7 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!