Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.09.2020 17:06 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.09.2020 19:47 2 мин 29.09.2020 19:49 2 ч 43 м
Окуловка 29.09.2020 20:45 39 мин 29.09.2020 21:24 4 ч 18 м
Бологое 29.09.2020 22:35 32 мин 29.09.2020 23:07 6 ч 1 м
Вышний Волочёк 29.09.2020 23:44 1 мин 29.09.2020 23:45 6 ч 39 м
Тверь 30.09.2020 01:17 2 мин 30.09.2020 01:19 8 ч 13 м
Рязань-2 30.09.2020 06:18 47 мин 30.09.2020 07:05 13 ч 59 м
Ряжск-1 30.09.2020 08:40 4 мин 30.09.2020 08:44 15 ч 38 м
Богоявленск 30.09.2020 09:20 2 мин 30.09.2020 09:22 16 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 30.09.2020 10:04 34 мин 30.09.2020 10:38 17 ч 32 м
Никифоровка 30.09.2020 11:08 2 мин 30.09.2020 11:10 18 ч 4 м
Тамбов-1 30.09.2020 11:57 5 мин 30.09.2020 12:02 18 ч 56 м
Платоновка 30.09.2020 12:46 2 мин 30.09.2020 12:48 19 ч 42 м
Кирсанов 30.09.2020 13:34 2 мин 30.09.2020 13:36 20 ч 30 м
Умёт 30.09.2020 14:00 2 мин 30.09.2020 14:02 20 ч 56 м
Тамала 30.09.2020 14:23 2 мин 30.09.2020 14:25 21 ч 19 м
Вертуновская 30.09.2020 14:47 2 мин 30.09.2020 14:49 21 ч 43 м
Ртищево-1 30.09.2020 16:20 45 мин 30.09.2020 17:05 22 ч 59 м
Аткарск 30.09.2020 18:35 2 мин 30.09.2020 18:37 24 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 30.09.2020 20:01 48 мин 30.09.2020 20:49 26 ч 43 м
Анисовка 30.09.2020 21:31 1 мин 30.09.2020 21:32 27 ч 26 м
Урбах 30.09.2020 22:35 2 мин 30.09.2020 22:37 28 ч 31 м
Красный Кут 30.09.2020 23:15 4 мин 30.09.2020 23:19 29 ч 13 м
Палласовка 01.10.2020 00:54 2 мин 01.10.2020 00:56 30 ч 50 м
Эльтон 01.10.2020 02:17 2 мин 01.10.2020 02:19 32 ч 13 м
Верхний Баскунчак 01.10.2020 03:35 20 мин 01.10.2020 03:55 33 ч 49 м
Харабалинская 01.10.2020 05:16 2 мин 01.10.2020 05:18 35 ч 12 м
Ашулук 01.10.2020 05:35 2 мин 01.10.2020 05:37 35 ч 31 м
Аксарайская-1 01.10.2020 06:42 2 мин 01.10.2020 06:44 36 ч 38 м
Астрахань-1 01.10.2020 07:38 37 ч 32 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Астрахань-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!