Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2021 18:09 0 ч 0 м
Малая Вишера 09.08.2021 20:58 1 мин 09.08.2021 20:59 2 ч 50 м
Окуловка 09.08.2021 21:51 2 мин 09.08.2021 21:53 3 ч 44 м
Бологое 09.08.2021 23:20 30 мин 09.08.2021 23:50 5 ч 41 м
Тверь 10.08.2021 01:24 1 мин 10.08.2021 01:25 7 ч 16 м
Рязань-2 10.08.2021 06:18 47 мин 10.08.2021 07:05 12 ч 56 м
Ряжск-1 10.08.2021 08:32 4 мин 10.08.2021 08:36 14 ч 27 м
Богоявленск 10.08.2021 09:20 2 мин 10.08.2021 09:22 15 ч 13 м
Мичуринск-Уральский 10.08.2021 10:04 34 мин 10.08.2021 10:38 16 ч 29 м
Никифоровка 10.08.2021 11:08 2 мин 10.08.2021 11:10 17 ч 1 м
Тамбов-1 10.08.2021 11:57 5 мин 10.08.2021 12:02 17 ч 53 м
Платоновка 10.08.2021 12:46 2 мин 10.08.2021 12:48 18 ч 39 м
Кирсанов 10.08.2021 13:34 2 мин 10.08.2021 13:36 19 ч 27 м
Умёт 10.08.2021 13:59 2 мин 10.08.2021 14:01 19 ч 52 м
Тамала 10.08.2021 14:23 2 мин 10.08.2021 14:25 20 ч 16 м
Вертуновская 10.08.2021 14:47 2 мин 10.08.2021 14:49 20 ч 40 м
Ртищево-1 10.08.2021 16:20 45 мин 10.08.2021 17:05 21 ч 56 м
Аткарск 10.08.2021 18:35 2 мин 10.08.2021 18:37 23 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 10.08.2021 20:01 48 мин 10.08.2021 20:49 25 ч 40 м
Анисовка 10.08.2021 21:31 1 мин 10.08.2021 21:32 26 ч 23 м
Урбах 10.08.2021 22:35 2 мин 10.08.2021 22:37 27 ч 28 м
Красный Кут 10.08.2021 23:15 5 мин 10.08.2021 23:20 28 ч 11 м
Палласовка 10.08.2021 23:53 2 мин 10.08.2021 23:55 29 ч 46 м
Эльтон 11.08.2021 01:14 2 мин 11.08.2021 01:16 31 ч 7 м
Верхний Баскунчак 11.08.2021 03:33 20 мин 11.08.2021 03:53 32 ч 44 м
Харабалинская 11.08.2021 05:10 2 мин 11.08.2021 05:12 34 ч 3 м
Ашулук 11.08.2021 05:30 2 мин 11.08.2021 05:32 34 ч 23 м
Аксарайская-1 11.08.2021 06:29 2 мин 11.08.2021 06:31 35 ч 22 м
Астрахань-1 11.08.2021 07:22 36 ч 13 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!