Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.02.2023 18:02 0 ч 0 м
Чудово-московское 09.02.2023 20:16 1 мин 09.02.2023 20:17 2 ч 15 м
Малая Вишера 09.02.2023 20:48 2 мин 09.02.2023 20:50 2 ч 48 м
Окуловка 09.02.2023 21:47 1 мин 09.02.2023 21:48 3 ч 46 м
Бологое 09.02.2023 23:14 27 мин 09.02.2023 23:41 5 ч 39 м
Вышний Волочёк 10.02.2023 00:16 1 мин 10.02.2023 00:17 6 ч 15 м
Тверь 10.02.2023 01:25 1 мин 10.02.2023 01:26 7 ч 24 м
Рязань-2 10.02.2023 06:25 51 мин 10.02.2023 07:16 13 ч 14 м
Ряжск-1 10.02.2023 08:41 4 мин 10.02.2023 08:45 14 ч 43 м
Богоявленск 10.02.2023 09:29 2 мин 10.02.2023 09:31 15 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 10.02.2023 10:11 34 мин 10.02.2023 10:45 16 ч 43 м
Никифоровка 10.02.2023 11:11 2 мин 10.02.2023 11:13 17 ч 11 м
Тамбов-1 10.02.2023 11:58 5 мин 10.02.2023 12:03 18 ч 1 м
Платоновка 10.02.2023 12:46 2 мин 10.02.2023 12:48 18 ч 46 м
Кирсанов 10.02.2023 13:34 2 мин 10.02.2023 13:36 19 ч 34 м
Умёт 10.02.2023 13:59 2 мин 10.02.2023 14:01 19 ч 59 м
Тамала 10.02.2023 14:23 2 мин 10.02.2023 14:25 20 ч 23 м
Вертуновская 10.02.2023 14:47 2 мин 10.02.2023 14:49 20 ч 47 м
Ртищево-1 10.02.2023 16:20 45 мин 10.02.2023 17:05 22 ч 3 м
Аткарск 10.02.2023 18:33 2 мин 10.02.2023 18:35 23 ч 33 м
Саратов-1-Пасс. 10.02.2023 20:01 48 мин 10.02.2023 20:49 25 ч 47 м
Анисовка 10.02.2023 21:30 1 мин 10.02.2023 21:31 26 ч 29 м
Урбах 10.02.2023 22:34 2 мин 10.02.2023 22:36 27 ч 34 м
Красный Кут 10.02.2023 23:12 4 мин 10.02.2023 23:16 28 ч 14 м
Гмелинская 10.02.2023 23:15 2 мин 10.02.2023 23:17 29 ч 15 м
Палласовка 10.02.2023 23:45 3 мин 10.02.2023 23:48 29 ч 46 м
Эльтон 11.02.2023 01:07 2 мин 11.02.2023 01:09 31 ч 7 м
Верхний Баскунчак 11.02.2023 03:27 20 мин 11.02.2023 03:47 32 ч 45 м
Харабалинская 11.02.2023 05:09 2 мин 11.02.2023 05:11 34 ч 9 м
Ашулук 11.02.2023 05:28 2 мин 11.02.2023 05:30 34 ч 28 м
Аксарайская-1 11.02.2023 06:29 2 мин 11.02.2023 06:31 35 ч 29 м
Астрахань-1 11.02.2023 07:20 36 ч 18 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!