Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Астрахань на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2021 18:03 0 ч 0 м
Малая Вишера 10.12.2021 20:52 1 мин 10.12.2021 20:53 2 ч 50 м
Окуловка 10.12.2021 21:47 2 мин 10.12.2021 21:49 3 ч 46 м
Бологое 10.12.2021 23:07 30 мин 10.12.2021 23:37 5 ч 34 м
Вышний Волочёк 11.12.2021 00:12 1 мин 11.12.2021 00:13 6 ч 10 м
Тверь 11.12.2021 01:24 1 мин 11.12.2021 01:25 7 ч 22 м
Рязань-2 11.12.2021 06:18 47 мин 11.12.2021 07:05 13 ч 2 м
Ряжск-1 11.12.2021 08:32 4 мин 11.12.2021 08:36 14 ч 33 м
Богоявленск 11.12.2021 09:20 2 мин 11.12.2021 09:22 15 ч 19 м
Мичуринск-Уральский 11.12.2021 10:04 34 мин 11.12.2021 10:38 16 ч 35 м
Никифоровка 11.12.2021 11:08 2 мин 11.12.2021 11:10 17 ч 7 м
Тамбов-1 11.12.2021 11:57 5 мин 11.12.2021 12:02 17 ч 59 м
Платоновка 11.12.2021 12:46 2 мин 11.12.2021 12:48 18 ч 45 м
Кирсанов 11.12.2021 13:34 2 мин 11.12.2021 13:36 19 ч 33 м
Умёт 11.12.2021 13:59 2 мин 11.12.2021 14:01 19 ч 58 м
Тамала 11.12.2021 14:23 2 мин 11.12.2021 14:25 20 ч 22 м
Вертуновская 11.12.2021 14:47 2 мин 11.12.2021 14:49 20 ч 46 м
Ртищево-1 11.12.2021 16:20 45 мин 11.12.2021 17:05 22 ч 2 м
Аткарск 11.12.2021 18:35 2 мин 11.12.2021 18:37 23 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 11.12.2021 20:01 48 мин 11.12.2021 20:49 25 ч 46 м
Анисовка 11.12.2021 21:31 1 мин 11.12.2021 21:32 26 ч 29 м
Урбах 11.12.2021 22:35 2 мин 11.12.2021 22:37 27 ч 34 м
Красный Кут 11.12.2021 23:15 5 мин 11.12.2021 23:20 28 ч 17 м
Палласовка 11.12.2021 23:53 2 мин 11.12.2021 23:55 29 ч 52 м
Эльтон 12.12.2021 01:14 2 мин 12.12.2021 01:16 31 ч 13 м
Верхний Баскунчак 12.12.2021 03:33 20 мин 12.12.2021 03:53 32 ч 50 м
Харабалинская 12.12.2021 05:10 2 мин 12.12.2021 05:12 34 ч 9 м
Ашулук 12.12.2021 05:30 2 мин 12.12.2021 05:32 34 ч 29 м
Аксарайская-1 12.12.2021 06:29 2 мин 12.12.2021 06:31 35 ч 28 м
Астрахань-1 12.12.2021 07:22 36 ч 19 м

График движения поезда 109А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Астрахань-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!