Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109В Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 29.06.2022 16:52 0 ч 0 м
Калуга-1 29.06.2022 19:57 35 мин 29.06.2022 20:32 3 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 29.06.2022 22:32 38 мин 29.06.2022 23:10 6 ч 18 м
Мценск 30.06.2022 00:36 2 мин 30.06.2022 00:38 7 ч 46 м
Орёл 30.06.2022 01:16 38 мин 30.06.2022 01:54 9 ч 2 м
Курск 30.06.2022 03:30 27 мин 30.06.2022 03:57 11 ч 5 м
Щигры 30.06.2022 04:53 2 мин 30.06.2022 04:55 12 ч 3 м
Черемисиново 30.06.2022 05:18 2 мин 30.06.2022 05:20 12 ч 28 м
Кшень 30.06.2022 05:51 3 мин 30.06.2022 05:54 13 ч 2 м
Касторная-Курская 30.06.2022 06:25 15 мин 30.06.2022 06:40 13 ч 48 м
Воронеж-1 30.06.2022 09:18 40 мин 30.06.2022 09:58 17 ч 6 м
Лиски 30.06.2022 11:35 11 мин 30.06.2022 11:46 18 ч 54 м
Подгорное 30.06.2022 13:15 2 мин 30.06.2022 13:17 20 ч 25 м
Россошь 30.06.2022 13:48 28 мин 30.06.2022 14:16 21 ч 24 м
Кутейниково 30.06.2022 16:18 2 мин 30.06.2022 16:20 23 ч 28 м
Миллерово 30.06.2022 17:13 2 мин 30.06.2022 17:15 24 ч 23 м
Каменская 30.06.2022 18:13 2 мин 30.06.2022 18:15 25 ч 23 м
Лихая 30.06.2022 18:43 17 мин 30.06.2022 19:00 26 ч 8 м
Сулин 30.06.2022 19:58 2 мин 30.06.2022 20:00 27 ч 8 м
Шахтная 30.06.2022 20:35 2 мин 30.06.2022 20:37 27 ч 45 м
Новочеркасск 30.06.2022 21:28 2 мин 30.06.2022 21:30 28 ч 38 м
Ростов-Главный 30.06.2022 22:34 19 мин 30.06.2022 22:53 30 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 01.07.2022 00:18 2 мин 01.07.2022 00:20 31 ч 28 м
Каневская 01.07.2022 00:58 2 мин 01.07.2022 01:00 32 ч 8 м
Брюховецкая 01.07.2022 01:29 2 мин 01.07.2022 01:31 32 ч 39 м
Краснодар-1 01.07.2022 03:56 14 мин 01.07.2022 04:10 35 ч 18 м
Абинская 01.07.2022 05:40 2 мин 01.07.2022 05:42 36 ч 50 м
Анапа 01.07.2022 07:55 39 ч 3 м

График движения поезда 109В Москва (Киевский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!