Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Й Казань — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 06.07.2020 16:53 0 ч 0 м
Зелёный Дол 06.07.2020 17:36 2 мин 06.07.2020 17:38 0 ч 45 м
Урмары 06.07.2020 18:21 1 мин 06.07.2020 18:22 1 ч 29 м
Канаш-1 06.07.2020 18:55 15 мин 06.07.2020 19:10 2 ч 17 м
Шумерля 06.07.2020 20:05 2 мин 06.07.2020 20:07 3 ч 14 м
Сергач 06.07.2020 20:53 12 мин 06.07.2020 21:05 4 ч 12 м
Смагино 06.07.2020 21:44 2 мин 06.07.2020 21:46 4 ч 53 м
Арзамас-2 06.07.2020 22:42 2 мин 06.07.2020 22:44 5 ч 51 м
Владимир 07.07.2020 02:57 26 мин 07.07.2020 03:23 10 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2020 05:46 12 ч 53 м

График движения поезда 112Й Казань-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!