Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 23.04.2021 12:20 0 ч 0 м
Алтайская 23.04.2021 12:40 5 мин 23.04.2021 12:45 0 ч 25 м
Усть-Тальменская 23.04.2021 13:49 5 мин 23.04.2021 13:54 1 ч 34 м
Черепаново 23.04.2021 14:35 33 мин 23.04.2021 15:08 2 ч 48 м
Линёво 23.04.2021 15:34 9 мин 23.04.2021 15:43 3 ч 23 м
Бердск 23.04.2021 17:05 5 мин 23.04.2021 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 23.04.2021 18:07 51 мин 23.04.2021 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 23.04.2021 21:25 5 мин 23.04.2021 21:30 9 ч 10 м
Тайга-1 23.04.2021 22:32 5 мин 23.04.2021 22:37 10 ч 17 м
Мариинск 24.04.2021 00:37 27 мин 24.04.2021 01:04 12 ч 44 м
Боготол 24.04.2021 02:44 1 мин 24.04.2021 02:45 14 ч 25 м
Ачинск-1 24.04.2021 03:42 7 мин 24.04.2021 03:49 15 ч 29 м
Красноярск-Пасс. 24.04.2021 06:39 50 мин 24.04.2021 07:29 19 ч 9 м
Уяр 24.04.2021 09:26 1 мин 24.04.2021 09:27 21 ч 7 м
Заозёрная 24.04.2021 10:06 1 мин 24.04.2021 10:07 21 ч 47 м
Канск-Енисейский 24.04.2021 11:14 2 мин 24.04.2021 11:16 22 ч 56 м
Иланская 24.04.2021 11:47 17 мин 24.04.2021 12:04 23 ч 44 м
Ингашская 24.04.2021 12:32 1 мин 24.04.2021 12:33 24 ч 13 м
Решоты 24.04.2021 13:13 1 мин 24.04.2021 13:14 24 ч 54 м
Тайшет 24.04.2021 15:16 44 мин 24.04.2021 16:00 26 ч 40 м
Чуна 24.04.2021 18:08 2 мин 24.04.2021 18:10 28 ч 50 м
Вихоревка 24.04.2021 20:13 24 мин 24.04.2021 20:37 31 ч 17 м
Анзёби 24.04.2021 21:03 5 мин 24.04.2021 21:08 31 ч 48 м
Падунские Пороги 24.04.2021 21:43 3 мин 24.04.2021 21:46 32 ч 26 м
Гидростроитель 24.04.2021 22:03 2 мин 24.04.2021 22:05 32 ч 45 м
Кежемская 24.04.2021 23:07 1 мин 24.04.2021 23:08 33 ч 48 м
Речушка 24.04.2021 23:39 1 мин 24.04.2021 23:40 34 ч 20 м
Видим 25.04.2021 00:05 1 мин 25.04.2021 00:06 34 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская 25.04.2021 01:32 13 мин 25.04.2021 01:45 36 ч 25 м
Ручей 25.04.2021 03:26 1 мин 25.04.2021 03:27 38 ч 7 м
Янталь 25.04.2021 03:39 1 мин 25.04.2021 03:40 38 ч 20 м
Лена 25.04.2021 04:29 40 мин 25.04.2021 05:09 39 ч 49 м
Звёздная 25.04.2021 06:22 1 мин 25.04.2021 06:23 41 ч 3 м
Ния 25.04.2021 07:01 1 мин 25.04.2021 07:02 41 ч 42 м
Небель 25.04.2021 07:35 1 мин 25.04.2021 07:36 42 ч 16 м
Киренга 25.04.2021 08:14 5 мин 25.04.2021 08:19 42 ч 59 м
Улькан 25.04.2021 08:58 2 мин 25.04.2021 09:00 43 ч 40 м
Кунерма 25.04.2021 09:49 1 мин 25.04.2021 09:50 44 ч 30 м
Северобайкальск 25.04.2021 11:12 45 ч 52 м

График движения поезда 112Н Барнаул Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!