Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Н Барнаул — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 23.09.2022 12:20 0 ч 0 м
Алтайская 23.09.2022 12:40 5 мин 23.09.2022 12:45 0 ч 25 м
Усть-Тальменская 23.09.2022 14:07 5 мин 23.09.2022 14:12 1 ч 52 м
Черепаново 23.09.2022 14:51 33 мин 23.09.2022 15:24 3 ч 4 м
Линёво 23.09.2022 15:50 8 мин 23.09.2022 15:58 3 ч 38 м
Бердск 23.09.2022 17:05 5 мин 23.09.2022 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 23.09.2022 18:07 51 мин 23.09.2022 18:58 6 ч 38 м
Юрга-1 23.09.2022 21:23 2 мин 23.09.2022 21:25 9 ч 5 м
Тайга-1 23.09.2022 22:27 2 мин 23.09.2022 22:29 10 ч 9 м
Мариинск 24.09.2022 00:41 27 мин 24.09.2022 01:08 12 ч 48 м
Боготол 24.09.2022 03:04 2 мин 24.09.2022 03:06 14 ч 46 м
Ачинск-1 24.09.2022 04:05 7 мин 24.09.2022 04:12 15 ч 52 м
Красноярск-Пасс. 24.09.2022 07:23 45 мин 24.09.2022 08:08 19 ч 48 м
Уяр 24.09.2022 10:25 1 мин 24.09.2022 10:26 22 ч 6 м
Заозёрная 24.09.2022 10:58 1 мин 24.09.2022 10:59 22 ч 39 м
Канск-Енисейский 24.09.2022 12:07 2 мин 24.09.2022 12:09 23 ч 49 м
Иланская 24.09.2022 12:38 17 мин 24.09.2022 12:55 24 ч 35 м
Ингашская 24.09.2022 13:24 1 мин 24.09.2022 13:25 25 ч 5 м
Решоты 24.09.2022 14:05 1 мин 24.09.2022 14:06 25 ч 46 м
Тайшет 24.09.2022 16:15 13 мин 24.09.2022 16:28 27 ч 8 м
Чуна 24.09.2022 18:37 2 мин 24.09.2022 18:39 29 ч 19 м
Вихоревка 24.09.2022 20:49 38 мин 24.09.2022 21:27 32 ч 7 м
Анзёби 24.09.2022 21:53 15 мин 24.09.2022 22:08 32 ч 48 м
Падунские Пороги 24.09.2022 22:44 3 мин 24.09.2022 22:47 33 ч 27 м
Гидростроитель 24.09.2022 23:04 2 мин 24.09.2022 23:06 33 ч 46 м
Кежемская 25.09.2022 00:07 1 мин 25.09.2022 00:08 34 ч 48 м
Речушка 25.09.2022 00:40 1 мин 25.09.2022 00:41 35 ч 21 м
Видим 25.09.2022 01:08 1 мин 25.09.2022 01:09 35 ч 49 м
Коршуниха-Ангарская 25.09.2022 02:36 20 мин 25.09.2022 02:56 37 ч 36 м
Ручей 25.09.2022 04:42 1 мин 25.09.2022 04:43 39 ч 23 м
Янталь 25.09.2022 04:56 1 мин 25.09.2022 04:57 39 ч 37 м
Лена 25.09.2022 05:45 40 мин 25.09.2022 06:25 41 ч 5 м
Звёздная 25.09.2022 07:47 1 мин 25.09.2022 07:48 42 ч 28 м
Ния 25.09.2022 08:34 1 мин 25.09.2022 08:35 43 ч 15 м
Небель 25.09.2022 09:14 1 мин 25.09.2022 09:15 43 ч 55 м
Киренга 25.09.2022 09:57 10 мин 25.09.2022 10:07 44 ч 47 м
Улькан 25.09.2022 10:49 2 мин 25.09.2022 10:51 45 ч 31 м
Кунерма 25.09.2022 11:40 1 мин 25.09.2022 11:41 46 ч 21 м
Северобайкальск 25.09.2022 13:06 47 ч 46 м

График движения поезда 112Н Барнаул Северобайкальск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!