Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112Ы Красноярск — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 12.11.2019 09:27 0 ч 0 м
Уяр 12.11.2019 11:35 1 мин 12.11.2019 11:36 2 ч 9 м
Заозёрная 12.11.2019 12:12 1 мин 12.11.2019 12:13 2 ч 46 м
Канск-Енисейский 12.11.2019 13:28 2 мин 12.11.2019 13:30 4 ч 3 м
Иланская 12.11.2019 14:06 17 мин 12.11.2019 14:23 4 ч 56 м
Ингашская 12.11.2019 14:51 1 мин 12.11.2019 14:52 5 ч 25 м
Решоты 12.11.2019 15:31 1 мин 12.11.2019 15:32 6 ч 5 м
Тайшет 12.11.2019 17:31 30 мин 12.11.2019 18:01 7 ч 34 м
Новочунка 12.11.2019 19:41 2 мин 12.11.2019 19:43 9 ч 16 м
Сосновые Родники 12.11.2019 19:56 2 мин 12.11.2019 19:58 9 ч 31 м
Чуна 12.11.2019 20:14 2 мин 12.11.2019 20:16 9 ч 49 м
Вихоревка 12.11.2019 22:14 24 мин 12.11.2019 22:38 12 ч 11 м
Анзёби 12.11.2019 23:06 5 мин 12.11.2019 23:11 12 ч 44 м
Падунские Пороги 12.11.2019 23:49 10 мин 12.11.2019 23:59 13 ч 32 м
Гидростроитель 13.11.2019 00:18 5 мин 13.11.2019 00:23 13 ч 56 м
Кежемская 13.11.2019 01:24 1 мин 13.11.2019 01:25 14 ч 58 м
Речушка 13.11.2019 01:56 2 мин 13.11.2019 01:58 15 ч 31 м
Видим 13.11.2019 02:25 2 мин 13.11.2019 02:27 16 ч 0 м
Коршуниха-Ангарская 13.11.2019 03:54 13 мин 13.11.2019 04:07 17 ч 40 м
Ручей 13.11.2019 05:52 1 мин 13.11.2019 05:53 19 ч 26 м
Янталь 13.11.2019 06:06 2 мин 13.11.2019 06:08 19 ч 41 м
Лена 13.11.2019 06:56 40 мин 13.11.2019 07:36 21 ч 9 м
Звёздная 13.11.2019 08:54 2 мин 13.11.2019 08:56 22 ч 29 м
Ния 13.11.2019 09:35 2 мин 13.11.2019 09:37 23 ч 10 м
Небель 13.11.2019 10:11 2 мин 13.11.2019 10:13 23 ч 46 м
Киренга 13.11.2019 10:52 5 мин 13.11.2019 10:57 24 ч 30 м
Улькан 13.11.2019 11:59 2 мин 13.11.2019 12:01 25 ч 34 м
Северобайкальск 13.11.2019 14:10 27 ч 43 м

График движения поезда 112Ы Красноярск-Пасс. Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!