Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 112У Барнаул — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.08.2020 12:20 0 ч 0 м
Алтайская 08.08.2020 12:40 5 мин 08.08.2020 12:45 0 ч 25 м
Усть-Тальменская 08.08.2020 13:49 5 мин 08.08.2020 13:54 1 ч 34 м
Черепаново 08.08.2020 14:35 33 мин 08.08.2020 15:08 2 ч 48 м
Линёво 08.08.2020 15:34 9 мин 08.08.2020 15:43 3 ч 23 м
Бердск 08.08.2020 17:05 5 мин 08.08.2020 17:10 4 ч 50 м
Новосибирск-главный 08.08.2020 18:07 49 мин 08.08.2020 18:56 6 ч 36 м
Юрга-1 08.08.2020 21:25 5 мин 08.08.2020 21:30 9 ч 10 м
Тайга-1 08.08.2020 22:32 5 мин 08.08.2020 22:37 10 ч 17 м
Мариинск 09.08.2020 00:37 27 мин 09.08.2020 01:04 12 ч 44 м
Боготол 09.08.2020 02:44 1 мин 09.08.2020 02:45 14 ч 25 м
Ачинск-1 09.08.2020 03:41 7 мин 09.08.2020 03:48 15 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 09.08.2020 06:40 45 мин 09.08.2020 07:25 19 ч 5 м
Уяр 09.08.2020 09:27 1 мин 09.08.2020 09:28 21 ч 8 м
Заозёрная 09.08.2020 10:06 1 мин 09.08.2020 10:07 21 ч 47 м
Канск-Енисейский 09.08.2020 11:12 3 мин 09.08.2020 11:15 22 ч 55 м
Иланская 09.08.2020 11:46 20 мин 09.08.2020 12:06 23 ч 46 м
Ингашская 09.08.2020 12:36 1 мин 09.08.2020 12:37 24 ч 17 м
Решоты 09.08.2020 13:16 1 мин 09.08.2020 13:17 24 ч 57 м
Тайшет 09.08.2020 15:14 50 мин 09.08.2020 16:04 26 ч 44 м
Чуна 09.08.2020 18:08 2 мин 09.08.2020 18:10 28 ч 50 м
Вихоревка 09.08.2020 20:13 24 мин 09.08.2020 20:37 31 ч 17 м
Анзёби 09.08.2020 21:04 3 мин 09.08.2020 21:07 31 ч 47 м
Падунские Пороги 09.08.2020 21:43 3 мин 09.08.2020 21:46 32 ч 26 м
Гидростроитель 09.08.2020 22:03 2 мин 09.08.2020 22:05 32 ч 45 м
Кежемская 09.08.2020 23:07 1 мин 09.08.2020 23:08 33 ч 48 м
Речушка 09.08.2020 23:39 1 мин 09.08.2020 23:40 34 ч 20 м
Видим 10.08.2020 00:05 1 мин 10.08.2020 00:06 34 ч 46 м
Коршуниха-Ангарская 10.08.2020 01:32 13 мин 10.08.2020 01:45 36 ч 25 м
Ручей 10.08.2020 03:26 1 мин 10.08.2020 03:27 38 ч 7 м
Янталь 10.08.2020 03:39 1 мин 10.08.2020 03:40 38 ч 20 м
Лена 10.08.2020 04:29 40 мин 10.08.2020 05:09 39 ч 49 м
Звёздная 10.08.2020 06:23 1 мин 10.08.2020 06:24 41 ч 4 м
Ния 10.08.2020 07:01 1 мин 10.08.2020 07:02 41 ч 42 м
Небель 10.08.2020 07:35 1 мин 10.08.2020 07:36 42 ч 16 м
Киренга 10.08.2020 08:15 5 мин 10.08.2020 08:20 43 ч 0 м
Улькан 10.08.2020 08:59 2 мин 10.08.2020 09:01 43 ч 41 м
Кунерма 10.08.2020 09:50 1 мин 10.08.2020 09:51 44 ч 31 м
Северобайкальск 10.08.2020 11:13 45 ч 53 м

График движения поезда 112У Барнаул Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!