Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 113Ц Алматы — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы-2 25.02.2024 19:30 0 ч 0 м
Алматы-1 25.02.2024 19:52 10 мин 25.02.2024 20:02 0 ч 32 м
Чемолган 25.02.2024 20:34 4 мин 25.02.2024 20:38 1 ч 8 м
Отар 25.02.2024 22:52 23 мин 25.02.2024 23:15 3 ч 45 м
Бель 25.02.2024 23:59 3 мин 26.02.2024 00:02 4 ч 32 м
Ала-Айгир 26.02.2024 00:22 3 мин 26.02.2024 00:25 4 ч 55 м
Шокпар 26.02.2024 00:36 3 мин 26.02.2024 00:39 5 ч 9 м
Кок-Тобе 26.02.2024 01:14 2 мин 26.02.2024 01:16 5 ч 46 м
Берлик 1 26.02.2024 01:38 6 мин 26.02.2024 01:44 6 ч 14 м
Шу 26.02.2024 01:59 71 мин 26.02.2024 03:10 7 ч 40 м
Берлик 1 26.02.2024 03:24 2 мин 26.02.2024 03:26 7 ч 56 м
Хантау 26.02.2024 04:13 2 мин 26.02.2024 04:15 8 ч 45 м
Кара-Сай 26.02.2024 05:06 2 мин 26.02.2024 05:08 9 ч 38 м
Шыганак 26.02.2024 05:42 5 мин 26.02.2024 05:47 10 ч 17 м
Мын-Арал 26.02.2024 06:27 2 мин 26.02.2024 06:29 10 ч 59 м
Жастар 26.02.2024 06:47 2 мин 26.02.2024 06:49 11 ч 19 м
Коктас 26.02.2024 07:38 2 мин 26.02.2024 07:40 12 ч 10 м
Сары-Шаган 26.02.2024 07:52 15 мин 26.02.2024 08:07 12 ч 37 м
Новалы 26.02.2024 08:37 2 мин 26.02.2024 08:39 13 ч 9 м
Кара-Жингил 26.02.2024 09:17 2 мин 26.02.2024 09:19 13 ч 49 м
Мойынты 26.02.2024 09:52 2 мин 26.02.2024 09:54 14 ч 24 м
Акшагыл 26.02.2024 10:41 1 мин 26.02.2024 10:42 15 ч 12 м
Акадыр 26.02.2024 11:40 15 мин 26.02.2024 11:55 16 ч 25 м
Жарык 26.02.2024 12:53 2 мин 26.02.2024 12:55 17 ч 25 м
Карамурын 26.02.2024 13:42 1 мин 26.02.2024 13:43 18 ч 13 м
Карабас 26.02.2024 14:18 1 мин 26.02.2024 14:19 18 ч 49 м
Караганды-Пасс. 26.02.2024 14:44 20 мин 26.02.2024 15:04 19 ч 34 м
Караганды-Сорт. 26.02.2024 15:31 14 мин 26.02.2024 15:45 20 ч 15 м
Мырза 26.02.2024 16:16 1 мин 26.02.2024 16:17 20 ч 47 м
Актасты 26.02.2024 17:02 1 мин 26.02.2024 17:03 21 ч 33 м
Анар 26.02.2024 17:35 2 мин 26.02.2024 17:37 22 ч 7 м
Бабатай 26.02.2024 18:11 10 мин 26.02.2024 18:21 22 ч 51 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 26.02.2024 19:01 47 мин 26.02.2024 19:48 24 ч 18 м
Шортанды 26.02.2024 21:11 2 мин 26.02.2024 21:13 25 ч 43 м
Ак-Куль 26.02.2024 21:44 3 мин 26.02.2024 21:47 26 ч 17 м
Макинка 26.02.2024 22:45 2 мин 26.02.2024 22:47 27 ч 17 м
Курорт-Боровое 26.02.2024 23:21 19 мин 26.02.2024 23:40 28 ч 10 м
Кокшетау-1 27.02.2024 00:46 24 мин 27.02.2024 01:10 29 ч 40 м
Жаман-Ащи 27.02.2024 01:39 3 мин 27.02.2024 01:42 30 ч 12 м
Азат 27.02.2024 02:00 2 мин 27.02.2024 02:02 30 ч 32 м
Приречная 27.02.2024 02:18 6 мин 27.02.2024 02:24 30 ч 54 м
Тайнча 27.02.2024 02:42 2 мин 27.02.2024 02:44 31 ч 14 м
Киялы 27.02.2024 03:19 3 мин 27.02.2024 03:22 31 ч 52 м
Смирново 27.02.2024 03:52 3 мин 27.02.2024 03:55 32 ч 25 м
Петропавловск 27.02.2024 04:45 85 мин 27.02.2024 06:10 34 ч 40 м
Петухово 27.02.2024 06:25 120 мин 27.02.2024 08:25 37 ч 55 м
Макушино 27.02.2024 09:01 2 мин 27.02.2024 09:03 38 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская 27.02.2024 09:45 2 мин 27.02.2024 09:47 39 ч 17 м
Курган-Пасс. 27.02.2024 11:01 50 мин 27.02.2024 11:51 41 ч 21 м
Каргаполье 27.02.2024 13:12 1 мин 27.02.2024 13:13 42 ч 43 м
Шадринск 27.02.2024 13:54 2 мин 27.02.2024 13:56 43 ч 26 м
Далматово 27.02.2024 14:33 2 мин 27.02.2024 14:35 44 ч 5 м
Катайск 27.02.2024 14:55 2 мин 27.02.2024 14:57 44 ч 27 м
Каменск-Уральский 27.02.2024 15:54 3 мин 27.02.2024 15:57 45 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 27.02.2024 18:09 35 мин 27.02.2024 18:44 48 ч 14 м
Дружинино 27.02.2024 20:05 33 мин 27.02.2024 20:38 50 ч 8 м
Красноуфимск 27.02.2024 22:32 2 мин 27.02.2024 22:34 52 ч 4 м
Чернушка 28.02.2024 00:18 1 мин 28.02.2024 00:19 53 ч 49 м
Янаул 28.02.2024 01:16 2 мин 28.02.2024 01:18 54 ч 48 м
Агрыз-1 28.02.2024 01:05 15 мин 28.02.2024 01:20 56 ч 50 м
Казань-Пасс. 28.02.2024 06:55 62 ч 25 м

График движения поезда 113Ц Алматы-2 Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!