Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 113Н Абакан — Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 14.11.2019 10:04 0 ч 0 м
Ербинская 14.11.2019 12:14 5 мин 14.11.2019 12:19 2 ч 15 м
Сон 14.11.2019 13:00 2 мин 14.11.2019 13:02 2 ч 58 м
Тисин 14.11.2019 13:30 2 мин 14.11.2019 13:32 3 ч 28 м
Туим 14.11.2019 13:49 2 мин 14.11.2019 13:51 3 ч 47 м
Шира 14.11.2019 14:05 5 мин 14.11.2019 14:10 4 ч 6 м
Июс 14.11.2019 14:40 2 мин 14.11.2019 14:42 4 ч 38 м
Копьево 14.11.2019 15:15 5 мин 14.11.2019 15:20 5 ч 16 м
Учум 14.11.2019 15:50 5 мин 14.11.2019 15:55 5 ч 51 м
Ужур 14.11.2019 16:15 40 мин 14.11.2019 16:55 6 ч 51 м
Крутояр 14.11.2019 17:38 2 мин 14.11.2019 17:40 7 ч 36 м
Красная Сопка 14.11.2019 18:03 2 мин 14.11.2019 18:05 8 ч 1 м
Глядень 14.11.2019 18:22 2 мин 14.11.2019 18:24 8 ч 20 м
Назарово 14.11.2019 18:59 5 мин 14.11.2019 19:04 9 ч 0 м
Ачинск-1 14.11.2019 20:21 143 мин 14.11.2019 22:44 12 ч 40 м
Боготол 14.11.2019 23:48 2 мин 14.11.2019 23:50 13 ч 46 м
Мариинск 15.11.2019 01:38 27 мин 15.11.2019 02:05 16 ч 1 м
Анжерская 15.11.2019 03:41 2 мин 15.11.2019 03:43 17 ч 39 м
Тайга-1 15.11.2019 04:10 3 мин 15.11.2019 04:13 18 ч 9 м
Юрга-1 15.11.2019 05:14 2 мин 15.11.2019 05:16 19 ч 12 м
Новосибирск-главный 15.11.2019 07:50 21 ч 46 м

График движения поезда 113Н Абакан Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!