Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 113Н Новосибирск — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.01.2021 20:47 0 ч 0 м
Барабинск 27.01.2021 00:34 23 мин 27.01.2021 00:57 4 ч 10 м
Озеро Карачинское 27.01.2021 01:59 5 мин 27.01.2021 02:04 5 ч 17 м
Чаны 27.01.2021 02:16 2 мин 27.01.2021 02:18 5 ч 31 м
Татарская 27.01.2021 02:57 2 мин 27.01.2021 02:59 6 ч 12 м
Калачинская 27.01.2021 02:54 2 мин 27.01.2021 02:56 7 ч 9 м
Кормиловка 27.01.2021 03:18 2 мин 27.01.2021 03:20 7 ч 33 м
Омск-Пасс. 27.01.2021 04:02 41 мин 27.01.2021 04:43 8 ч 56 м
Любинская 27.01.2021 05:22 2 мин 27.01.2021 05:24 9 ч 37 м
Называевская 27.01.2021 06:29 18 мин 27.01.2021 06:47 11 ч 0 м
Маслянская 27.01.2021 06:48 2 мин 27.01.2021 06:50 12 ч 3 м
Ишим 27.01.2021 07:30 15 мин 27.01.2021 07:45 12 ч 58 м
Голышманово 27.01.2021 08:51 2 мин 27.01.2021 08:53 14 ч 6 м
Омутинская 27.01.2021 09:28 2 мин 27.01.2021 09:30 14 ч 43 м
Заводоуковская 27.01.2021 10:28 2 мин 27.01.2021 10:30 15 ч 43 м
Ялуторовск 27.01.2021 10:52 2 мин 27.01.2021 10:54 16 ч 7 м
Тюмень 27.01.2021 11:53 34 мин 27.01.2021 12:27 17 ч 40 м
Усть-Тавда 27.01.2021 14:55 2 мин 27.01.2021 14:57 20 ч 10 м
Тобольск 27.01.2021 16:25 10 мин 27.01.2021 16:35 21 ч 48 м
Юность-Комсомольская 27.01.2021 17:58 2 мин 27.01.2021 18:00 23 ч 13 м
Демьянка 27.01.2021 19:18 16 мин 27.01.2021 19:34 24 ч 47 м
Салым 27.01.2021 21:12 5 мин 27.01.2021 21:17 26 ч 30 м
Куть-Ях 27.01.2021 22:03 2 мин 27.01.2021 22:05 27 ч 18 м
Пыть-Ях 27.01.2021 23:10 5 мин 27.01.2021 23:15 28 ч 28 м
Сургут 28.01.2021 00:59 46 мин 28.01.2021 01:45 30 ч 58 м
Ульт-Ягун 28.01.2021 02:42 2 мин 28.01.2021 02:44 31 ч 57 м
Когалым 28.01.2021 04:57 10 мин 28.01.2021 05:07 34 ч 20 м
Ноябрьск 1 28.01.2021 07:35 17 мин 28.01.2021 07:52 37 ч 5 м
Ноябрьск 2 28.01.2021 08:12 6 мин 28.01.2021 08:18 37 ч 31 м
Ханымей 28.01.2021 09:32 16 мин 28.01.2021 09:48 39 ч 1 м
Пурпе 28.01.2021 12:00 17 мин 28.01.2021 12:17 41 ч 30 м
Пуровск 28.01.2021 13:18 5 мин 28.01.2021 13:23 42 ч 36 м
Сывдарма 28.01.2021 14:12 2 мин 28.01.2021 14:14 43 ч 27 м
Коротчаево 28.01.2021 16:07 10 мин 28.01.2021 16:17 45 ч 30 м
Новый Уренгой 28.01.2021 18:39 47 ч 52 м

График движения поезда 113Н Новосибирск-главный Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!