Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114Ц Казань — Алматы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 01.12.2022 23:55 0 ч 0 м
Агрыз-1 02.12.2022 04:39 15 мин 02.12.2022 04:54 4 ч 59 м
Янаул 02.12.2022 08:54 2 мин 02.12.2022 08:56 7 ч 1 м
Красноуфимск 02.12.2022 11:55 2 мин 02.12.2022 11:57 10 ч 2 м
Дружинино 02.12.2022 14:29 40 мин 02.12.2022 15:09 13 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 02.12.2022 16:35 144 мин 02.12.2022 18:59 17 ч 4 м
Каменск-Уральский 02.12.2022 20:32 37 мин 02.12.2022 21:09 19 ч 14 м
Катайск 02.12.2022 21:57 2 мин 02.12.2022 21:59 20 ч 4 м
Далматово 02.12.2022 22:18 2 мин 02.12.2022 22:20 20 ч 25 м
Шадринск 02.12.2022 22:55 5 мин 02.12.2022 23:00 21 ч 5 м
Каргаполье 02.12.2022 23:42 1 мин 02.12.2022 23:43 21 ч 48 м
Курган-Пасс. 03.12.2022 01:06 34 мин 03.12.2022 01:40 23 ч 45 м
Лебяжья-Сибирская 03.12.2022 02:57 2 мин 03.12.2022 02:59 25 ч 4 м
Макушино 03.12.2022 03:40 1 мин 03.12.2022 03:41 25 ч 46 м
Петухово 03.12.2022 04:22 90 мин 03.12.2022 05:52 27 ч 57 м
Петропавловск 03.12.2022 08:06 75 мин 03.12.2022 09:21 30 ч 26 м
Смирново 03.12.2022 10:05 3 мин 03.12.2022 10:08 31 ч 13 м
Киялы 03.12.2022 10:47 2 мин 03.12.2022 10:49 31 ч 54 м
Тайнча 03.12.2022 11:43 4 мин 03.12.2022 11:47 32 ч 52 м
Приречная 03.12.2022 12:05 2 мин 03.12.2022 12:07 33 ч 12 м
Азат 03.12.2022 12:26 2 мин 03.12.2022 12:28 33 ч 33 м
Жаман-Ащи 03.12.2022 12:49 5 мин 03.12.2022 12:54 33 ч 59 м
Кокшетау-1 03.12.2022 13:23 25 мин 03.12.2022 13:48 34 ч 53 м
Курорт-Боровое 03.12.2022 14:47 18 мин 03.12.2022 15:05 36 ч 10 м
Макинка 03.12.2022 15:41 4 мин 03.12.2022 15:45 36 ч 50 м
Ак-Куль 03.12.2022 16:53 5 мин 03.12.2022 16:58 38 ч 3 м
Шортанды 03.12.2022 17:29 5 мин 03.12.2022 17:34 38 ч 39 м
Нур-Султан (старый вокзал) 03.12.2022 18:30 25 мин 03.12.2022 18:55 40 ч 0 м
Бабатай 03.12.2022 19:41 1 мин 03.12.2022 19:42 40 ч 47 м
Анар 03.12.2022 20:27 1 мин 03.12.2022 20:28 41 ч 33 м
Актасты 03.12.2022 20:59 1 мин 03.12.2022 21:00 42 ч 5 м
Мырза 03.12.2022 22:06 1 мин 03.12.2022 22:07 43 ч 12 м
Караганды-Сорт. 03.12.2022 22:43 15 мин 03.12.2022 22:58 44 ч 3 м
Караганды-Пасс. 03.12.2022 23:23 24 мин 03.12.2022 23:47 44 ч 52 м
Карабас 04.12.2022 00:15 25 мин 04.12.2022 00:40 45 ч 45 м
Карамурын 04.12.2022 01:15 2 мин 04.12.2022 01:17 46 ч 22 м
Жарык 04.12.2022 02:02 5 мин 04.12.2022 02:07 47 ч 12 м
Акадыр 04.12.2022 03:08 17 мин 04.12.2022 03:25 48 ч 30 м
Акшагыл 04.12.2022 04:21 9 мин 04.12.2022 04:30 49 ч 35 м
Мойынты 04.12.2022 05:17 28 мин 04.12.2022 05:45 50 ч 50 м
Кара-Жингил 04.12.2022 06:16 24 мин 04.12.2022 06:40 51 ч 45 м
Новалы 04.12.2022 07:14 2 мин 04.12.2022 07:16 52 ч 21 м
Сары-Шаган 04.12.2022 07:45 15 мин 04.12.2022 08:00 53 ч 5 м
Коктас 04.12.2022 08:12 1 мин 04.12.2022 08:13 53 ч 18 м
Жастар 04.12.2022 08:56 1 мин 04.12.2022 08:57 54 ч 2 м
Мын-Арал 04.12.2022 09:14 1 мин 04.12.2022 09:15 54 ч 20 м
Шыганак 04.12.2022 09:52 3 мин 04.12.2022 09:55 55 ч 0 м
Кара-Сай 04.12.2022 10:29 1 мин 04.12.2022 10:30 55 ч 35 м
Хантау 04.12.2022 11:23 1 мин 04.12.2022 11:24 56 ч 29 м
Берлик 1 04.12.2022 12:08 1 мин 04.12.2022 12:09 57 ч 14 м
Шу 04.12.2022 12:24 81 мин 04.12.2022 13:45 58 ч 50 м
Берлик 1 04.12.2022 13:59 12 мин 04.12.2022 14:11 59 ч 16 м
Кок-Тобе 04.12.2022 14:32 2 мин 04.12.2022 14:34 59 ч 39 м
Шокпар 04.12.2022 15:14 2 мин 04.12.2022 15:16 60 ч 21 м
Ала-Айгир 04.12.2022 15:28 2 мин 04.12.2022 15:30 60 ч 35 м
Бель 04.12.2022 15:55 2 мин 04.12.2022 15:57 61 ч 2 м
Отар 04.12.2022 16:45 15 мин 04.12.2022 17:00 62 ч 5 м
Чемолган 04.12.2022 18:50 3 мин 04.12.2022 18:53 63 ч 58 м
Алматы-1 04.12.2022 19:28 10 мин 04.12.2022 19:38 64 ч 43 м
Алматы-2 04.12.2022 20:00 65 ч 5 м

График движения поезда 114Ц Казань-Пасс. Алматы-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!