Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114Н Новосибирск — Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 19:58 0 ч 0 м
Юрга-1 19.09.2019 22:26 2 мин 19.09.2019 22:28 2 ч 30 м
Тайга-1 19.09.2019 23:28 2 мин 19.09.2019 23:30 3 ч 32 м
Анжерская 19.09.2019 23:57 2 мин 19.09.2019 23:59 4 ч 1 м
Мариинск 20.09.2019 01:27 27 мин 20.09.2019 01:54 5 ч 56 м
Боготол 20.09.2019 03:40 2 мин 20.09.2019 03:42 7 ч 44 м
Ачинск-1 20.09.2019 04:35 40 мин 20.09.2019 05:15 9 ч 17 м
Назарово 20.09.2019 06:29 3 мин 20.09.2019 06:32 10 ч 34 м
Глядень 20.09.2019 07:17 1 мин 20.09.2019 07:18 11 ч 20 м
Красная Сопка 20.09.2019 07:35 1 мин 20.09.2019 07:36 11 ч 38 м
Крутояр 20.09.2019 07:52 1 мин 20.09.2019 07:53 11 ч 55 м
Ужур 20.09.2019 08:36 30 мин 20.09.2019 09:06 13 ч 8 м
Учум 20.09.2019 09:23 5 мин 20.09.2019 09:28 13 ч 30 м
Копьево 20.09.2019 09:52 5 мин 20.09.2019 09:57 13 ч 59 м
Июс 20.09.2019 10:32 2 мин 20.09.2019 10:34 14 ч 36 м
Шира 20.09.2019 11:05 5 мин 20.09.2019 11:10 15 ч 12 м
Туим 20.09.2019 11:26 2 мин 20.09.2019 11:28 15 ч 30 м
Тисин 20.09.2019 11:46 1 мин 20.09.2019 11:47 15 ч 49 м
Сон 20.09.2019 12:23 1 мин 20.09.2019 12:24 16 ч 26 м
Ербинская 20.09.2019 12:53 5 мин 20.09.2019 12:58 17 ч 0 м
Абакан 20.09.2019 15:01 19 ч 3 м

График движения поезда 114Н Новосибирск-главный Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!