Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116Й Москва — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2018 12:26 0 ч 0 м
Рязань-1 08.12.2018 15:16 15 мин 08.12.2018 15:31 3 ч 5 м
Шилово 08.12.2018 17:09 2 мин 08.12.2018 17:11 4 ч 45 м
Сасово 08.12.2018 18:19 8 мин 08.12.2018 18:27 6 ч 1 м
Зубова Поляна 08.12.2018 19:25 2 мин 08.12.2018 19:27 7 ч 1 м
Потьма 08.12.2018 19:36 2 мин 08.12.2018 19:38 7 ч 12 м
Торбеево 08.12.2018 19:59 2 мин 08.12.2018 20:01 7 ч 35 м
Ковылкино 08.12.2018 20:40 3 мин 08.12.2018 20:43 8 ч 17 м
Кадошкино 08.12.2018 21:17 3 мин 08.12.2018 21:20 8 ч 54 м
Рузаевка 08.12.2018 21:54 20 мин 08.12.2018 22:14 9 ч 48 м
Ночка 08.12.2018 23:37 2 мин 08.12.2018 23:39 11 ч 13 м
Инза 09.12.2018 00:57 28 мин 09.12.2018 01:25 11 ч 59 м
Глотовка 09.12.2018 02:08 2 мин 09.12.2018 02:10 12 ч 44 м
Вешкайма 09.12.2018 02:41 2 мин 09.12.2018 02:43 13 ч 17 м
Майна 09.12.2018 03:29 2 мин 09.12.2018 03:31 14 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 09.12.2018 04:22 47 мин 09.12.2018 05:09 15 ч 43 м
Верхняя Терраса 09.12.2018 05:36 2 мин 09.12.2018 05:38 16 ч 12 м
Димитровград 09.12.2018 06:57 5 мин 09.12.2018 07:02 17 ч 36 м
Погрузная 09.12.2018 08:11 2 мин 09.12.2018 08:13 18 ч 47 м
Нурлат 09.12.2018 07:53 5 мин 09.12.2018 07:58 19 ч 32 м
Челна 09.12.2018 09:24 2 мин 09.12.2018 09:26 20 ч 0 м
Шентала 09.12.2018 09:56 2 мин 09.12.2018 09:58 20 ч 32 м
Клявлино 09.12.2018 10:47 2 мин 09.12.2018 10:49 21 ч 23 м
Бугульма 09.12.2018 11:10 10 мин 09.12.2018 11:20 22 ч 54 м
Уруссу 09.12.2018 12:23 2 мин 09.12.2018 12:25 23 ч 59 м
Туймазы 09.12.2018 14:50 7 мин 09.12.2018 14:57 24 ч 31 м
Кандры 09.12.2018 15:28 25 мин 09.12.2018 15:53 25 ч 27 м
Буздяк 09.12.2018 16:32 2 мин 09.12.2018 16:34 26 ч 8 м
Чишмы-1 09.12.2018 17:46 2 мин 09.12.2018 17:48 27 ч 22 м
Дёма 09.12.2018 18:46 2 мин 09.12.2018 18:48 28 ч 22 м
Уфа 09.12.2018 19:03 28 ч 37 м

График движения поезда 116Й Москва (Казанский вокзал) Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!