Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116Й Москва — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.02.2019 12:26 0 ч 0 м
Рязань-1 22.02.2019 15:16 15 мин 22.02.2019 15:31 3 ч 5 м
Шилово 22.02.2019 17:09 2 мин 22.02.2019 17:11 4 ч 45 м
Сасово 22.02.2019 18:17 10 мин 22.02.2019 18:27 6 ч 1 м
Зубова Поляна 22.02.2019 19:23 2 мин 22.02.2019 19:25 6 ч 59 м
Потьма 22.02.2019 19:34 2 мин 22.02.2019 19:36 7 ч 10 м
Торбеево 22.02.2019 19:58 2 мин 22.02.2019 20:00 7 ч 34 м
Ковылкино 22.02.2019 20:41 3 мин 22.02.2019 20:44 8 ч 18 м
Кадошкино 22.02.2019 21:18 3 мин 22.02.2019 21:21 8 ч 55 м
Рузаевка 22.02.2019 21:56 20 мин 22.02.2019 22:16 9 ч 50 м
Ночка 22.02.2019 23:35 2 мин 22.02.2019 23:37 11 ч 11 м
Инза 23.02.2019 00:57 28 мин 23.02.2019 01:25 11 ч 59 м
Глотовка 23.02.2019 02:08 2 мин 23.02.2019 02:10 12 ч 44 м
Вешкайма 23.02.2019 02:40 5 мин 23.02.2019 02:45 13 ч 19 м
Майна 23.02.2019 03:31 2 мин 23.02.2019 03:33 14 ч 7 м
Ульяновск-Центр. 23.02.2019 04:21 40 мин 23.02.2019 05:01 15 ч 35 м
Верхняя Терраса 23.02.2019 05:29 2 мин 23.02.2019 05:31 16 ч 5 м
Димитровград 23.02.2019 06:55 5 мин 23.02.2019 07:00 17 ч 34 м
Погрузная 23.02.2019 08:10 2 мин 23.02.2019 08:12 18 ч 46 м
Нурлат 23.02.2019 07:48 5 мин 23.02.2019 07:53 19 ч 27 м
Челна 23.02.2019 09:17 2 мин 23.02.2019 09:19 19 ч 53 м
Шентала 23.02.2019 09:48 2 мин 23.02.2019 09:50 20 ч 24 м
Клявлино 23.02.2019 10:42 2 мин 23.02.2019 10:44 21 ч 18 м
Бугульма 23.02.2019 10:58 10 мин 23.02.2019 11:08 22 ч 42 м
Уруссу 23.02.2019 12:12 2 мин 23.02.2019 12:14 23 ч 48 м
Туймазы 23.02.2019 14:38 7 мин 23.02.2019 14:45 24 ч 19 м
Кандры 23.02.2019 15:16 25 мин 23.02.2019 15:41 25 ч 15 м
Буздяк 23.02.2019 16:19 2 мин 23.02.2019 16:21 25 ч 55 м
Чишмы-1 23.02.2019 17:27 2 мин 23.02.2019 17:29 27 ч 3 м
Дёма 23.02.2019 18:32 1 мин 23.02.2019 18:33 28 ч 7 м
Уфа 23.02.2019 18:47 28 ч 21 м

График движения поезда 116Й Москва (Казанский вокзал) Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!