Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116Й Москва — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.05.2019 12:26 0 ч 0 м
Рязань-1 06.05.2019 15:16 15 мин 06.05.2019 15:31 3 ч 5 м
Шилово 06.05.2019 17:09 2 мин 06.05.2019 17:11 4 ч 45 м
Сасово 06.05.2019 18:17 10 мин 06.05.2019 18:27 6 ч 1 м
Зубова Поляна 06.05.2019 19:23 2 мин 06.05.2019 19:25 6 ч 59 м
Потьма 06.05.2019 19:34 2 мин 06.05.2019 19:36 7 ч 10 м
Торбеево 06.05.2019 19:58 2 мин 06.05.2019 20:00 7 ч 34 м
Ковылкино 06.05.2019 20:41 3 мин 06.05.2019 20:44 8 ч 18 м
Кадошкино 06.05.2019 21:25 18 мин 06.05.2019 21:43 9 ч 17 м
Рузаевка 06.05.2019 22:20 16 мин 06.05.2019 22:36 10 ч 10 м
Ночка 06.05.2019 23:52 2 мин 06.05.2019 23:54 11 ч 28 м
Инза 07.05.2019 01:11 28 мин 07.05.2019 01:39 12 ч 13 м
Глотовка 07.05.2019 02:22 1 мин 07.05.2019 02:23 12 ч 57 м
Вешкайма 07.05.2019 02:53 3 мин 07.05.2019 02:56 13 ч 30 м
Майна 07.05.2019 03:42 1 мин 07.05.2019 03:43 14 ч 17 м
Ульяновск-Центр. 07.05.2019 04:31 40 мин 07.05.2019 05:11 15 ч 45 м
Верхняя Терраса 07.05.2019 05:38 2 мин 07.05.2019 05:40 16 ч 14 м
Димитровград 07.05.2019 06:55 5 мин 07.05.2019 07:00 17 ч 34 м
Погрузная 07.05.2019 08:10 2 мин 07.05.2019 08:12 18 ч 46 м
Нурлат 07.05.2019 07:48 5 мин 07.05.2019 07:53 19 ч 27 м
Челна 07.05.2019 09:17 2 мин 07.05.2019 09:19 19 ч 53 м
Шентала 07.05.2019 09:48 2 мин 07.05.2019 09:50 20 ч 24 м
Клявлино 07.05.2019 10:42 2 мин 07.05.2019 10:44 21 ч 18 м
Бугульма 07.05.2019 10:58 10 мин 07.05.2019 11:08 22 ч 42 м
Уруссу 07.05.2019 12:12 2 мин 07.05.2019 12:14 23 ч 48 м
Туймазы 07.05.2019 14:38 7 мин 07.05.2019 14:45 24 ч 19 м
Кандры 07.05.2019 15:16 25 мин 07.05.2019 15:41 25 ч 15 м
Буздяк 07.05.2019 16:19 2 мин 07.05.2019 16:21 25 ч 55 м
Чишмы-1 07.05.2019 17:27 2 мин 07.05.2019 17:29 27 ч 3 м
Дёма 07.05.2019 18:32 1 мин 07.05.2019 18:33 28 ч 7 м
Уфа 07.05.2019 18:47 28 ч 21 м

График движения поезда 116Й Москва (Казанский вокзал) Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!