Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116С Адлер — Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.02.2023 13:42 0 ч 0 м
Хоста 05.02.2023 13:54 2 мин 05.02.2023 13:56 0 ч 14 м
Сочи 05.02.2023 14:16 8 мин 05.02.2023 14:24 0 ч 42 м
Лоо 05.02.2023 14:49 2 мин 05.02.2023 14:51 1 ч 9 м
Лазаревская 05.02.2023 15:33 4 мин 05.02.2023 15:37 1 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 05.02.2023 16:27 12 мин 05.02.2023 16:39 2 ч 57 м
Хадыженская 05.02.2023 18:24 4 мин 05.02.2023 18:28 4 ч 46 м
Белореченская 05.02.2023 19:41 35 мин 05.02.2023 20:16 6 ч 34 м
Курганная 05.02.2023 21:27 3 мин 05.02.2023 21:30 7 ч 48 м
Армавир-2-Туапсинский 05.02.2023 22:17 17 мин 05.02.2023 22:34 8 ч 52 м
Отрадо-Кубанская 05.02.2023 23:03 2 мин 05.02.2023 23:05 9 ч 23 м
Кавказская 05.02.2023 23:35 55 мин 06.02.2023 00:30 10 ч 48 м
Тихорецкая 06.02.2023 01:22 3 мин 06.02.2023 01:25 11 ч 43 м
Крыловская 06.02.2023 02:20 6 мин 06.02.2023 02:26 12 ч 44 м
Кущёвка 06.02.2023 03:00 5 мин 06.02.2023 03:05 13 ч 23 м
Ростов-Главный 06.02.2023 04:23 18 мин 06.02.2023 04:41 14 ч 59 м
Шахтная 06.02.2023 07:01 2 мин 06.02.2023 07:03 17 ч 21 м
Зверево 06.02.2023 08:03 2 мин 06.02.2023 08:05 18 ч 23 м
Лихая 06.02.2023 08:30 14 мин 06.02.2023 08:44 19 ч 2 м
Каменская 06.02.2023 09:11 2 мин 06.02.2023 09:13 19 ч 31 м
Миллерово 06.02.2023 10:16 2 мин 06.02.2023 10:18 20 ч 36 м
Кутейниково 06.02.2023 11:23 2 мин 06.02.2023 11:25 21 ч 43 м
Зайцевка 06.02.2023 12:00 2 мин 06.02.2023 12:02 22 ч 20 м
Россошь 06.02.2023 13:03 15 мин 06.02.2023 13:18 23 ч 36 м
Евдаково 06.02.2023 14:22 18 мин 06.02.2023 14:40 24 ч 58 м
Лиски 06.02.2023 15:30 18 мин 06.02.2023 15:48 26 ч 6 м
Таловая 06.02.2023 17:23 2 мин 06.02.2023 17:25 27 ч 43 м
Новохопёрск 06.02.2023 18:28 2 мин 06.02.2023 18:30 28 ч 48 м
Поворино 06.02.2023 19:35 15 мин 06.02.2023 19:50 30 ч 8 м
Балашов-Пасс. 06.02.2023 22:31 23 мин 06.02.2023 22:54 32 ч 12 м
Аркадак 06.02.2023 23:43 2 мин 06.02.2023 23:45 33 ч 3 м
Ртищево-1 07.02.2023 00:36 20 мин 07.02.2023 00:56 34 ч 14 м
Сердобск 07.02.2023 00:44 2 мин 07.02.2023 00:46 35 ч 4 м
Пенза-1 07.02.2023 02:44 41 мин 07.02.2023 03:25 37 ч 43 м
Саранск-1 07.02.2023 06:16 15 мин 07.02.2023 06:31 40 ч 49 м
Красный Узел 07.02.2023 07:02 30 мин 07.02.2023 07:32 41 ч 50 м
Атяшево 07.02.2023 08:51 2 мин 07.02.2023 08:53 43 ч 11 м
Алатырь 07.02.2023 09:54 2 мин 07.02.2023 09:56 44 ч 14 м
Ибреси 07.02.2023 11:21 1 мин 07.02.2023 11:22 45 ч 40 м
Канаш-1 07.02.2023 12:02 35 мин 07.02.2023 12:37 46 ч 55 м
Зелёный Дол 07.02.2023 13:56 29 мин 07.02.2023 14:25 48 ч 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.02.2023 15:03 7 мин 07.02.2023 15:10 49 ч 28 м
Вятские Поляны 07.02.2023 17:04 2 мин 07.02.2023 17:06 51 ч 24 м
Кизнер 07.02.2023 18:41 2 мин 07.02.2023 18:43 52 ч 1 м
Агрыз-1 07.02.2023 19:30 15 мин 07.02.2023 19:45 54 ч 3 м
Сарапул 07.02.2023 21:36 2 мин 07.02.2023 21:38 54 ч 56 м
Янаул 07.02.2023 23:38 2 мин 07.02.2023 23:40 55 ч 58 м
Красноуфимск 08.02.2023 02:23 2 мин 08.02.2023 02:25 58 ч 43 м
Дружинино 08.02.2023 04:37 30 мин 08.02.2023 05:07 61 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 08.02.2023 06:28 37 мин 08.02.2023 07:05 63 ч 23 м
Богданович 08.02.2023 09:35 2 мин 08.02.2023 09:37 65 ч 55 м
Тюмень 08.02.2023 13:03 28 мин 08.02.2023 13:31 69 ч 49 м
Ишим 08.02.2023 18:12 5 мин 08.02.2023 18:17 74 ч 35 м
Маслянская 08.02.2023 19:02 2 мин 08.02.2023 19:04 75 ч 22 м
Называевская 08.02.2023 21:31 2 мин 08.02.2023 21:33 76 ч 51 м
Омск-Пасс. 08.02.2023 23:06 36 мин 08.02.2023 23:42 79 ч 0 м
Калачинская 09.02.2023 00:39 2 мин 09.02.2023 00:41 79 ч 59 м
Татарская 09.02.2023 02:36 2 мин 09.02.2023 02:38 80 ч 56 м
Чаны 09.02.2023 03:20 2 мин 09.02.2023 03:22 81 ч 40 м
Озеро Карачинское 09.02.2023 03:34 5 мин 09.02.2023 03:39 81 ч 57 м
Барабинск 09.02.2023 04:35 23 мин 09.02.2023 04:58 83 ч 16 м
Каргат 09.02.2023 06:12 2 мин 09.02.2023 06:14 84 ч 32 м
Чулымская 09.02.2023 06:43 2 мин 09.02.2023 06:45 85 ч 3 м
Новосибирск-западный 09.02.2023 08:09 2 мин 09.02.2023 08:11 86 ч 29 м
Новосибирск-главный 09.02.2023 08:29 82 мин 09.02.2023 09:51 88 ч 9 м
Юрга-1 09.02.2023 12:17 2 мин 09.02.2023 12:19 90 ч 37 м
Тайга-2 09.02.2023 13:29 2 мин 09.02.2023 13:31 91 ч 49 м
Томск-1 09.02.2023 15:15 10 мин 09.02.2023 15:25 93 ч 43 м
Томск-2 09.02.2023 15:39 93 ч 57 м

График движения поезда 116С Адлер Томск-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!