Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 01.03.2024 22:05 0 ч 0 м
Прокопьевск 01.03.2024 22:45 5 мин 01.03.2024 22:50 0 ч 45 м
Киселёвск 01.03.2024 23:11 2 мин 01.03.2024 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 01.03.2024 23:37 2 мин 01.03.2024 23:39 1 ч 34 м
Белово 02.03.2024 00:29 10 мин 02.03.2024 00:39 2 ч 34 м
Егозово 02.03.2024 01:18 2 мин 02.03.2024 01:20 3 ч 15 м
Промышленная 02.03.2024 01:51 2 мин 02.03.2024 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 02.03.2024 03:01 5 мин 02.03.2024 03:06 5 ч 1 м
Инская 02.03.2024 04:32 2 мин 02.03.2024 04:34 6 ч 29 м
Новосибирск-главный 02.03.2024 05:00 57 мин 02.03.2024 05:57 7 ч 52 м
Чулымская 02.03.2024 07:45 2 мин 02.03.2024 07:47 9 ч 42 м
Барабинск 02.03.2024 09:54 30 мин 02.03.2024 10:24 12 ч 19 м
Озеро Карачинское 02.03.2024 11:26 5 мин 02.03.2024 11:31 13 ч 26 м
Чаны 02.03.2024 11:44 2 мин 02.03.2024 11:46 13 ч 41 м
Татарская 02.03.2024 12:28 2 мин 02.03.2024 12:30 14 ч 25 м
Калачинская 02.03.2024 12:34 2 мин 02.03.2024 12:36 15 ч 31 м
Омск-Пасс. 02.03.2024 13:38 25 мин 02.03.2024 14:03 16 ч 58 м
Любинская 02.03.2024 14:50 15 мин 02.03.2024 15:05 18 ч 0 м
Называевская 02.03.2024 16:02 3 мин 02.03.2024 16:05 19 ч 0 м
Маслянская 02.03.2024 15:59 2 мин 02.03.2024 16:01 19 ч 56 м
Ишим 02.03.2024 16:50 5 мин 02.03.2024 16:55 20 ч 50 м
Голышманово 02.03.2024 17:56 2 мин 02.03.2024 17:58 21 ч 53 м
Новая Заимка 02.03.2024 18:56 1 мин 02.03.2024 18:57 22 ч 52 м
Заводоуковская 02.03.2024 19:21 2 мин 02.03.2024 19:23 23 ч 18 м
Ялуторовск 02.03.2024 19:47 1 мин 02.03.2024 19:48 23 ч 43 м
Тюмень 02.03.2024 20:45 36 мин 02.03.2024 21:21 25 ч 16 м
Еланский 03.03.2024 00:15 2 мин 03.03.2024 00:17 28 ч 12 м
Богданович 03.03.2024 00:43 2 мин 03.03.2024 00:45 28 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2024 02:52 52 мин 03.03.2024 03:44 31 ч 39 м
Ревда 03.03.2024 04:38 2 мин 03.03.2024 04:40 32 ч 35 м
Дружинино 03.03.2024 05:26 30 мин 03.03.2024 05:56 33 ч 51 м
Красноуфимск 03.03.2024 07:49 2 мин 03.03.2024 07:51 35 ч 46 м
Чад 03.03.2024 08:50 1 мин 03.03.2024 08:51 36 ч 46 м
Чернушка 03.03.2024 09:51 2 мин 03.03.2024 09:53 37 ч 48 м
Куеда 03.03.2024 10:19 1 мин 03.03.2024 10:20 38 ч 15 м
Янаул 03.03.2024 10:55 2 мин 03.03.2024 10:57 38 ч 52 м
Амзя 03.03.2024 11:26 1 мин 03.03.2024 11:27 39 ч 22 м
Камбарка 03.03.2024 10:38 1 мин 03.03.2024 10:39 39 ч 34 м
Сарапул 03.03.2024 11:12 2 мин 03.03.2024 11:14 40 ч 9 м
Агрыз-1 03.03.2024 11:14 15 мин 03.03.2024 11:29 41 ч 24 м
Можга 03.03.2024 13:18 2 мин 03.03.2024 13:20 42 ч 15 м
Кизнер 03.03.2024 14:07 2 мин 03.03.2024 14:09 43 ч 4 м
Вятские Поляны 03.03.2024 13:48 2 мин 03.03.2024 13:50 43 ч 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.03.2024 16:07 19 мин 03.03.2024 16:26 46 ч 21 м
Канаш 03.03.2024 19:00 13 мин 03.03.2024 19:13 49 ч 8 м
Вурнары 03.03.2024 19:45 2 мин 03.03.2024 19:47 49 ч 42 м
Сергач 03.03.2024 21:11 3 мин 03.03.2024 21:14 51 ч 9 м
Перевозская 03.03.2024 22:02 2 мин 03.03.2024 22:04 51 ч 59 м
Арзамас-2 03.03.2024 22:47 2 мин 03.03.2024 22:49 52 ч 44 м
Навашино 04.03.2024 00:15 2 мин 04.03.2024 00:17 54 ч 12 м
Муром-1 04.03.2024 00:35 2 мин 04.03.2024 00:37 54 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 04.03.2024 05:10 59 ч 5 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!