Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 04.07.2020 22:05 0 ч 0 м
Прокопьевск 04.07.2020 22:47 3 мин 04.07.2020 22:50 0 ч 45 м
Киселёвск 04.07.2020 23:11 2 мин 04.07.2020 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 04.07.2020 23:37 2 мин 04.07.2020 23:39 1 ч 34 м
Белово 05.07.2020 00:31 10 мин 05.07.2020 00:41 2 ч 36 м
Егозово 05.07.2020 01:17 2 мин 05.07.2020 01:19 3 ч 14 м
Промышленная 05.07.2020 01:51 2 мин 05.07.2020 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 05.07.2020 03:15 2 мин 05.07.2020 03:17 5 ч 12 м
Инская 05.07.2020 04:40 2 мин 05.07.2020 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 05.07.2020 05:06 57 мин 05.07.2020 06:03 7 ч 58 м
Обь 05.07.2020 06:24 2 мин 05.07.2020 06:26 8 ч 21 м
Чулымская 05.07.2020 08:09 2 мин 05.07.2020 08:11 10 ч 6 м
Барабинск 05.07.2020 10:04 23 мин 05.07.2020 10:27 12 ч 22 м
Чаны 05.07.2020 11:31 5 мин 05.07.2020 11:36 13 ч 31 м
Татарская 05.07.2020 12:10 2 мин 05.07.2020 12:12 14 ч 7 м
Калачинская 05.07.2020 12:22 2 мин 05.07.2020 12:24 15 ч 19 м
Омск-Пасс. 05.07.2020 13:33 42 мин 05.07.2020 14:15 17 ч 10 м
Любинская 05.07.2020 14:58 2 мин 05.07.2020 15:00 17 ч 55 м
Называевская 05.07.2020 16:08 2 мин 05.07.2020 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 05.07.2020 16:14 1 мин 05.07.2020 16:15 20 ч 10 м
Ишим 05.07.2020 16:56 15 мин 05.07.2020 17:11 21 ч 6 м
Голышманово 05.07.2020 18:11 2 мин 05.07.2020 18:13 22 ч 8 м
Заводоуковская 05.07.2020 19:39 2 мин 05.07.2020 19:41 23 ч 36 м
Ялуторовск 05.07.2020 20:01 2 мин 05.07.2020 20:03 23 ч 58 м
Тюмень 05.07.2020 21:08 20 мин 05.07.2020 21:28 25 ч 23 м
Еланский 06.07.2020 00:35 2 мин 06.07.2020 00:37 28 ч 32 м
Богданович 06.07.2020 01:10 2 мин 06.07.2020 01:12 29 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 03:10 57 мин 06.07.2020 04:07 32 ч 2 м
Ревда 06.07.2020 04:52 2 мин 06.07.2020 04:54 32 ч 49 м
Дружинино 06.07.2020 05:38 28 мин 06.07.2020 06:06 34 ч 1 м
Красноуфимск 06.07.2020 08:21 2 мин 06.07.2020 08:23 36 ч 18 м
Чад 06.07.2020 09:23 1 мин 06.07.2020 09:24 37 ч 19 м
Чернушка 06.07.2020 10:25 2 мин 06.07.2020 10:27 38 ч 22 м
Куеда 06.07.2020 10:54 1 мин 06.07.2020 10:55 38 ч 50 м
Янаул 06.07.2020 11:28 2 мин 06.07.2020 11:30 39 ч 25 м
Амзя 06.07.2020 11:58 1 мин 06.07.2020 11:59 39 ч 54 м
Камбарка 06.07.2020 11:10 1 мин 06.07.2020 11:11 40 ч 6 м
Сарапул 06.07.2020 11:51 2 мин 06.07.2020 11:53 40 ч 48 м
Агрыз-1 06.07.2020 11:39 15 мин 06.07.2020 11:54 41 ч 49 м
Можга 06.07.2020 13:54 3 мин 06.07.2020 13:57 42 ч 52 м
Кизнер 06.07.2020 14:40 3 мин 06.07.2020 14:43 43 ч 38 м
Вятские Поляны 06.07.2020 14:29 2 мин 06.07.2020 14:31 44 ч 26 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.07.2020 16:57 8 мин 06.07.2020 17:05 47 ч 0 м
Канаш-1 06.07.2020 19:20 15 мин 06.07.2020 19:35 49 ч 30 м
Вурнары 06.07.2020 20:06 2 мин 06.07.2020 20:08 50 ч 3 м
Шумерля 06.07.2020 20:36 2 мин 06.07.2020 20:38 50 ч 33 м
Пильна 06.07.2020 21:03 2 мин 06.07.2020 21:05 51 ч 0 м
Сергач 06.07.2020 21:30 4 мин 06.07.2020 21:34 51 ч 29 м
Перевозская 06.07.2020 22:27 2 мин 06.07.2020 22:29 52 ч 24 м
Бобыльская 06.07.2020 22:50 2 мин 06.07.2020 22:52 52 ч 47 м
Арзамас-2 06.07.2020 23:14 2 мин 06.07.2020 23:16 53 ч 11 м
Навашино 07.07.2020 00:37 2 мин 07.07.2020 00:39 54 ч 34 м
Муром-1 07.07.2020 00:56 2 мин 07.07.2020 00:58 54 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2020 05:38 59 ч 33 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!