Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 01.02.2023 22:05 0 ч 0 м
Прокопьевск 01.02.2023 22:45 5 мин 01.02.2023 22:50 0 ч 45 м
Киселёвск 01.02.2023 23:11 2 мин 01.02.2023 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 01.02.2023 23:37 2 мин 01.02.2023 23:39 1 ч 34 м
Белово 02.02.2023 00:31 10 мин 02.02.2023 00:41 2 ч 36 м
Егозово 02.02.2023 01:23 2 мин 02.02.2023 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 02.02.2023 01:56 2 мин 02.02.2023 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 02.02.2023 03:15 5 мин 02.02.2023 03:20 5 ч 15 м
Инская 02.02.2023 04:37 2 мин 02.02.2023 04:39 6 ч 34 м
Новосибирск-главный 02.02.2023 05:05 57 мин 02.02.2023 06:02 7 ч 57 м
Чулымская 02.02.2023 07:44 2 мин 02.02.2023 07:46 9 ч 41 м
Барабинск 02.02.2023 09:57 23 мин 02.02.2023 10:20 12 ч 15 м
Озеро Карачинское 02.02.2023 11:33 5 мин 02.02.2023 11:38 13 ч 33 м
Чаны 02.02.2023 11:50 2 мин 02.02.2023 11:52 13 ч 47 м
Татарская 02.02.2023 12:28 2 мин 02.02.2023 12:30 14 ч 25 м
Калачинская 02.02.2023 12:36 2 мин 02.02.2023 12:38 15 ч 33 м
Омск-Пасс. 02.02.2023 13:48 25 мин 02.02.2023 14:13 17 ч 8 м
Любинская 02.02.2023 14:58 2 мин 02.02.2023 15:00 17 ч 55 м
Называевская 02.02.2023 16:08 2 мин 02.02.2023 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 02.02.2023 16:06 1 мин 02.02.2023 16:07 20 ч 2 м
Ишим 02.02.2023 16:47 5 мин 02.02.2023 16:52 20 ч 47 м
Голышманово 02.02.2023 17:56 2 мин 02.02.2023 17:58 21 ч 53 м
Заводоуковская 02.02.2023 19:25 2 мин 02.02.2023 19:27 23 ч 22 м
Ялуторовск 02.02.2023 19:47 2 мин 02.02.2023 19:49 23 ч 44 м
Тюмень 02.02.2023 20:52 39 мин 02.02.2023 21:31 25 ч 26 м
Еланский 03.02.2023 00:50 2 мин 03.02.2023 00:52 28 ч 47 м
Богданович 03.02.2023 01:18 2 мин 03.02.2023 01:20 29 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 03.02.2023 03:14 53 мин 03.02.2023 04:07 32 ч 2 м
Ревда 03.02.2023 04:56 2 мин 03.02.2023 04:58 32 ч 53 м
Дружинино 03.02.2023 05:36 30 мин 03.02.2023 06:06 34 ч 1 м
Красноуфимск 03.02.2023 07:59 2 мин 03.02.2023 08:01 35 ч 56 м
Чад 03.02.2023 09:00 1 мин 03.02.2023 09:01 36 ч 56 м
Чернушка 03.02.2023 10:01 2 мин 03.02.2023 10:03 37 ч 58 м
Куеда 03.02.2023 10:29 1 мин 03.02.2023 10:30 38 ч 25 м
Янаул 03.02.2023 11:05 2 мин 03.02.2023 11:07 39 ч 2 м
Амзя 03.02.2023 11:35 1 мин 03.02.2023 11:36 39 ч 31 м
Камбарка 03.02.2023 10:47 1 мин 03.02.2023 10:48 39 ч 43 м
Сарапул 03.02.2023 11:23 2 мин 03.02.2023 11:25 40 ч 20 м
Агрыз-1 03.02.2023 11:25 15 мин 03.02.2023 11:40 41 ч 35 м
Можга 03.02.2023 13:30 2 мин 03.02.2023 13:32 42 ч 27 м
Кизнер 03.02.2023 14:17 2 мин 03.02.2023 14:19 43 ч 14 м
Вятские Поляны 03.02.2023 14:01 2 мин 03.02.2023 14:03 43 ч 58 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.02.2023 16:22 12 мин 03.02.2023 16:34 46 ч 29 м
Канаш-1 03.02.2023 19:15 15 мин 03.02.2023 19:30 49 ч 25 м
Вурнары 03.02.2023 20:03 2 мин 03.02.2023 20:05 50 ч 0 м
Сергач 03.02.2023 21:18 4 мин 03.02.2023 21:22 51 ч 17 м
Перевозская 03.02.2023 22:18 2 мин 03.02.2023 22:20 52 ч 15 м
Арзамас-2 03.02.2023 23:09 3 мин 03.02.2023 23:12 53 ч 7 м
Навашино 04.02.2023 00:37 2 мин 04.02.2023 00:39 54 ч 34 м
Муром-1 04.02.2023 00:55 2 мин 04.02.2023 00:57 54 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 04.02.2023 05:20 59 ч 15 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!