Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.02.2021 22:05 0 ч 0 м
Прокопьевск 21.02.2021 22:47 3 мин 21.02.2021 22:50 0 ч 45 м
Киселёвск 21.02.2021 23:11 4 мин 21.02.2021 23:15 1 ч 10 м
Трудармейская 21.02.2021 23:39 2 мин 21.02.2021 23:41 1 ч 36 м
Белово 22.02.2021 00:31 10 мин 22.02.2021 00:41 2 ч 36 м
Егозово 22.02.2021 01:23 2 мин 22.02.2021 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 22.02.2021 01:56 2 мин 22.02.2021 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 22.02.2021 03:15 2 мин 22.02.2021 03:17 5 ч 12 м
Инская 22.02.2021 04:40 2 мин 22.02.2021 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 22.02.2021 05:06 57 мин 22.02.2021 06:03 7 ч 58 м
Обь 22.02.2021 06:28 2 мин 22.02.2021 06:30 8 ч 25 м
Чулымская 22.02.2021 07:59 2 мин 22.02.2021 08:01 9 ч 56 м
Барабинск 22.02.2021 10:16 23 мин 22.02.2021 10:39 12 ч 34 м
Чаны 22.02.2021 11:44 5 мин 22.02.2021 11:49 13 ч 44 м
Татарская 22.02.2021 12:26 2 мин 22.02.2021 12:28 14 ч 23 м
Калачинская 22.02.2021 12:37 2 мин 22.02.2021 12:39 15 ч 34 м
Омск-Пасс. 22.02.2021 13:48 27 мин 22.02.2021 14:15 17 ч 10 м
Любинская 22.02.2021 14:57 2 мин 22.02.2021 14:59 17 ч 54 м
Называевская 22.02.2021 16:08 2 мин 22.02.2021 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 22.02.2021 16:15 1 мин 22.02.2021 16:16 20 ч 11 м
Ишим 22.02.2021 17:01 5 мин 22.02.2021 17:06 21 ч 1 м
Голышманово 22.02.2021 18:12 2 мин 22.02.2021 18:14 22 ч 9 м
Заводоуковская 22.02.2021 19:39 2 мин 22.02.2021 19:41 23 ч 36 м
Ялуторовск 22.02.2021 20:03 2 мин 22.02.2021 20:05 24 ч 0 м
Тюмень 22.02.2021 21:06 20 мин 22.02.2021 21:26 25 ч 21 м
Еланский 23.02.2021 00:38 2 мин 23.02.2021 00:40 28 ч 35 м
Богданович 23.02.2021 01:10 2 мин 23.02.2021 01:12 29 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 23.02.2021 03:05 53 мин 23.02.2021 03:58 31 ч 53 м
Ревда 23.02.2021 04:52 2 мин 23.02.2021 04:54 32 ч 49 м
Дружинино 23.02.2021 05:36 30 мин 23.02.2021 06:06 34 ч 1 м
Красноуфимск 23.02.2021 07:59 2 мин 23.02.2021 08:01 35 ч 56 м
Чад 23.02.2021 09:00 1 мин 23.02.2021 09:01 36 ч 56 м
Чернушка 23.02.2021 10:01 2 мин 23.02.2021 10:03 37 ч 58 м
Куеда 23.02.2021 10:29 1 мин 23.02.2021 10:30 38 ч 25 м
Янаул 23.02.2021 11:05 2 мин 23.02.2021 11:07 39 ч 2 м
Амзя 23.02.2021 11:34 1 мин 23.02.2021 11:35 39 ч 30 м
Камбарка 23.02.2021 10:46 1 мин 23.02.2021 10:47 39 ч 42 м
Сарапул 23.02.2021 11:23 2 мин 23.02.2021 11:25 40 ч 20 м
Агрыз-1 23.02.2021 11:25 15 мин 23.02.2021 11:40 41 ч 35 м
Можга 23.02.2021 13:29 2 мин 23.02.2021 13:31 42 ч 26 м
Кизнер 23.02.2021 14:17 2 мин 23.02.2021 14:19 43 ч 14 м
Вятские Поляны 23.02.2021 14:00 2 мин 23.02.2021 14:02 43 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.02.2021 16:20 15 мин 23.02.2021 16:35 46 ч 30 м
Канаш-1 23.02.2021 19:15 15 мин 23.02.2021 19:30 49 ч 25 м
Вурнары 23.02.2021 20:02 2 мин 23.02.2021 20:04 49 ч 59 м
Сергач 23.02.2021 21:20 4 мин 23.02.2021 21:24 51 ч 19 м
Перевозская 23.02.2021 22:21 2 мин 23.02.2021 22:23 52 ч 18 м
Арзамас-2 23.02.2021 23:08 2 мин 23.02.2021 23:10 53 ч 5 м
Навашино 24.02.2021 00:40 2 мин 24.02.2021 00:42 54 ч 37 м
Муром-1 24.02.2021 00:57 2 мин 24.02.2021 00:59 54 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2021 05:30 59 ч 25 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!