Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 03.08.2020 22:05 0 ч 0 м
Прокопьевск 03.08.2020 22:47 3 мин 03.08.2020 22:50 0 ч 45 м
Киселёвск 03.08.2020 23:11 2 мин 03.08.2020 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 03.08.2020 23:37 2 мин 03.08.2020 23:39 1 ч 34 м
Белово 04.08.2020 00:31 10 мин 04.08.2020 00:41 2 ч 36 м
Егозово 04.08.2020 01:17 2 мин 04.08.2020 01:19 3 ч 14 м
Промышленная 04.08.2020 01:51 2 мин 04.08.2020 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 04.08.2020 03:15 2 мин 04.08.2020 03:17 5 ч 12 м
Инская 04.08.2020 04:40 2 мин 04.08.2020 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 04.08.2020 05:06 57 мин 04.08.2020 06:03 7 ч 58 м
Обь 04.08.2020 06:24 2 мин 04.08.2020 06:26 8 ч 21 м
Чулымская 04.08.2020 08:09 2 мин 04.08.2020 08:11 10 ч 6 м
Барабинск 04.08.2020 10:04 23 мин 04.08.2020 10:27 12 ч 22 м
Чаны 04.08.2020 11:31 5 мин 04.08.2020 11:36 13 ч 31 м
Татарская 04.08.2020 12:10 2 мин 04.08.2020 12:12 14 ч 7 м
Калачинская 04.08.2020 12:22 2 мин 04.08.2020 12:24 15 ч 19 м
Омск-Пасс. 04.08.2020 13:33 42 мин 04.08.2020 14:15 17 ч 10 м
Любинская 04.08.2020 14:58 2 мин 04.08.2020 15:00 17 ч 55 м
Называевская 04.08.2020 16:08 2 мин 04.08.2020 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 04.08.2020 16:14 1 мин 04.08.2020 16:15 20 ч 10 м
Ишим 04.08.2020 16:56 15 мин 04.08.2020 17:11 21 ч 6 м
Голышманово 04.08.2020 18:11 2 мин 04.08.2020 18:13 22 ч 8 м
Заводоуковская 04.08.2020 19:39 2 мин 04.08.2020 19:41 23 ч 36 м
Ялуторовск 04.08.2020 20:01 2 мин 04.08.2020 20:03 23 ч 58 м
Тюмень 04.08.2020 21:08 20 мин 04.08.2020 21:28 25 ч 23 м
Еланский 05.08.2020 00:35 2 мин 05.08.2020 00:37 28 ч 32 м
Богданович 05.08.2020 01:10 2 мин 05.08.2020 01:12 29 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2020 03:10 57 мин 05.08.2020 04:07 32 ч 2 м
Ревда 05.08.2020 04:52 2 мин 05.08.2020 04:54 32 ч 49 м
Дружинино 05.08.2020 05:52 28 мин 05.08.2020 06:20 34 ч 15 м
Красноуфимск 05.08.2020 08:06 2 мин 05.08.2020 08:08 36 ч 3 м
Чад 05.08.2020 09:08 1 мин 05.08.2020 09:09 37 ч 4 м
Чернушка 05.08.2020 10:28 2 мин 05.08.2020 10:30 38 ч 25 м
Куеда 05.08.2020 11:06 1 мин 05.08.2020 11:07 39 ч 2 м
Янаул 05.08.2020 11:37 2 мин 05.08.2020 11:39 39 ч 34 м
Амзя 05.08.2020 12:08 1 мин 05.08.2020 12:09 40 ч 4 м
Камбарка 05.08.2020 11:20 1 мин 05.08.2020 11:21 40 ч 16 м
Сарапул 05.08.2020 11:53 2 мин 05.08.2020 11:55 40 ч 50 м
Агрыз-1 05.08.2020 11:45 15 мин 05.08.2020 12:00 41 ч 55 м
Можга 05.08.2020 13:50 2 мин 05.08.2020 13:52 42 ч 47 м
Кизнер 05.08.2020 14:33 2 мин 05.08.2020 14:35 43 ч 30 м
Вятские Поляны 05.08.2020 14:06 1 мин 05.08.2020 14:07 44 ч 2 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05.08.2020 16:22 13 мин 05.08.2020 16:35 46 ч 30 м
Канаш-1 05.08.2020 19:15 15 мин 05.08.2020 19:30 49 ч 25 м
Вурнары 05.08.2020 20:02 2 мин 05.08.2020 20:04 49 ч 59 м
Сергач 05.08.2020 21:20 4 мин 05.08.2020 21:24 51 ч 19 м
Перевозская 05.08.2020 22:28 2 мин 05.08.2020 22:30 52 ч 25 м
Арзамас-2 05.08.2020 23:12 2 мин 05.08.2020 23:14 53 ч 9 м
Навашино 06.08.2020 00:37 2 мин 06.08.2020 00:39 54 ч 34 м
Муром-1 06.08.2020 00:56 2 мин 06.08.2020 00:58 54 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 06.08.2020 05:38 59 ч 33 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!