Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 15.08.2022 22:05 0 ч 0 м
Прокопьевск 15.08.2022 22:45 5 мин 15.08.2022 22:50 0 ч 45 м
Киселёвск 15.08.2022 23:11 2 мин 15.08.2022 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 15.08.2022 23:37 2 мин 15.08.2022 23:39 1 ч 34 м
Белово 16.08.2022 00:31 10 мин 16.08.2022 00:41 2 ч 36 м
Егозово 16.08.2022 01:23 2 мин 16.08.2022 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 16.08.2022 01:56 2 мин 16.08.2022 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 16.08.2022 03:15 2 мин 16.08.2022 03:17 5 ч 12 м
Инская 16.08.2022 04:40 2 мин 16.08.2022 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 16.08.2022 05:07 56 мин 16.08.2022 06:03 7 ч 58 м
Обь 16.08.2022 06:27 2 мин 16.08.2022 06:29 8 ч 24 м
Чулымская 16.08.2022 07:51 2 мин 16.08.2022 07:53 9 ч 48 м
Барабинск 16.08.2022 10:13 23 мин 16.08.2022 10:36 12 ч 31 м
Чаны 16.08.2022 11:45 5 мин 16.08.2022 11:50 13 ч 45 м
Татарская 16.08.2022 12:26 2 мин 16.08.2022 12:28 14 ч 23 м
Калачинская 16.08.2022 12:36 2 мин 16.08.2022 12:38 15 ч 33 м
Омск-Пасс. 16.08.2022 13:48 27 мин 16.08.2022 14:15 17 ч 10 м
Любинская 16.08.2022 14:57 2 мин 16.08.2022 14:59 17 ч 54 м
Называевская 16.08.2022 16:08 2 мин 16.08.2022 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 16.08.2022 16:15 1 мин 16.08.2022 16:16 20 ч 11 м
Ишим 16.08.2022 17:01 5 мин 16.08.2022 17:06 21 ч 1 м
Голышманово 16.08.2022 18:12 2 мин 16.08.2022 18:14 22 ч 9 м
Заводоуковская 16.08.2022 19:38 2 мин 16.08.2022 19:40 23 ч 35 м
Ялуторовск 16.08.2022 20:01 2 мин 16.08.2022 20:03 23 ч 58 м
Тюмень 16.08.2022 21:07 20 мин 16.08.2022 21:27 25 ч 22 м
Еланский 17.08.2022 00:37 2 мин 17.08.2022 00:39 28 ч 34 м
Богданович 17.08.2022 01:10 2 мин 17.08.2022 01:12 29 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 17.08.2022 03:04 54 мин 17.08.2022 03:58 31 ч 53 м
Ревда 17.08.2022 04:52 2 мин 17.08.2022 04:54 32 ч 49 м
Дружинино 17.08.2022 05:36 30 мин 17.08.2022 06:06 34 ч 1 м
Красноуфимск 17.08.2022 08:01 2 мин 17.08.2022 08:03 35 ч 58 м
Чад 17.08.2022 09:00 1 мин 17.08.2022 09:01 36 ч 56 м
Чернушка 17.08.2022 10:01 2 мин 17.08.2022 10:03 37 ч 58 м
Куеда 17.08.2022 10:29 1 мин 17.08.2022 10:30 38 ч 25 м
Янаул 17.08.2022 11:05 2 мин 17.08.2022 11:07 39 ч 2 м
Амзя 17.08.2022 11:34 1 мин 17.08.2022 11:35 39 ч 30 м
Камбарка 17.08.2022 10:46 1 мин 17.08.2022 10:47 39 ч 42 м
Сарапул 17.08.2022 11:23 2 мин 17.08.2022 11:25 40 ч 20 м
Агрыз-1 17.08.2022 11:25 15 мин 17.08.2022 11:40 41 ч 35 м
Можга 17.08.2022 13:29 2 мин 17.08.2022 13:31 42 ч 26 м
Кизнер 17.08.2022 14:17 2 мин 17.08.2022 14:19 43 ч 14 м
Вятские Поляны 17.08.2022 14:01 2 мин 17.08.2022 14:03 43 ч 58 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.08.2022 16:25 10 мин 17.08.2022 16:35 46 ч 30 м
Канаш-1 17.08.2022 19:15 15 мин 17.08.2022 19:30 49 ч 25 м
Вурнары 17.08.2022 20:03 2 мин 17.08.2022 20:05 50 ч 0 м
Сергач 17.08.2022 21:18 4 мин 17.08.2022 21:22 51 ч 17 м
Перевозская 17.08.2022 22:18 2 мин 17.08.2022 22:20 52 ч 15 м
Арзамас-2 17.08.2022 23:09 3 мин 17.08.2022 23:12 53 ч 7 м
Навашино 18.08.2022 00:37 2 мин 18.08.2022 00:39 54 ч 34 м
Муром-1 18.08.2022 00:55 2 мин 18.08.2022 00:57 54 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 18.08.2022 05:20 59 ч 15 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!