Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117У Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 11.02.2019 22:03 0 ч 0 м
Прокопьевск 11.02.2019 22:44 10 мин 11.02.2019 22:54 0 ч 51 м
Киселёвск 11.02.2019 23:16 3 мин 11.02.2019 23:19 1 ч 16 м
Трудармейская 11.02.2019 23:45 3 мин 11.02.2019 23:48 1 ч 45 м
Белово 12.02.2019 00:46 14 мин 12.02.2019 01:00 2 ч 57 м
Егозово 12.02.2019 01:43 3 мин 12.02.2019 01:46 3 ч 43 м
Промышленная 12.02.2019 02:22 4 мин 12.02.2019 02:26 4 ч 23 м
Тогучин 12.02.2019 03:48 40 мин 12.02.2019 04:28 6 ч 25 м
Инская 12.02.2019 06:22 1 мин 12.02.2019 06:23 8 ч 20 м
Новосибирск-главный 12.02.2019 06:57 52 мин 12.02.2019 07:49 9 ч 46 м
Обь 12.02.2019 08:15 2 мин 12.02.2019 08:17 10 ч 14 м
Чулымская 12.02.2019 09:49 2 мин 12.02.2019 09:51 11 ч 48 м
Барабинск 12.02.2019 11:42 10 мин 12.02.2019 11:52 13 ч 49 м
Чаны 12.02.2019 13:01 5 мин 12.02.2019 13:06 15 ч 3 м
Татарская 12.02.2019 13:40 2 мин 12.02.2019 13:42 15 ч 39 м
Калачинская 12.02.2019 13:35 2 мин 12.02.2019 13:37 16 ч 34 м
Омск-Пасс. 12.02.2019 14:33 37 мин 12.02.2019 15:10 18 ч 7 м
Называевская 12.02.2019 16:45 2 мин 12.02.2019 16:47 19 ч 44 м
Маслянская 12.02.2019 16:42 1 мин 12.02.2019 16:43 20 ч 40 м
Ишим 12.02.2019 17:22 15 мин 12.02.2019 17:37 21 ч 34 м
Голышманово 12.02.2019 18:38 2 мин 12.02.2019 18:40 22 ч 37 м
Заводоуковская 12.02.2019 20:01 2 мин 12.02.2019 20:03 24 ч 0 м
Ялуторовск 12.02.2019 20:25 2 мин 12.02.2019 20:27 24 ч 24 м
Тюмень 12.02.2019 21:38 20 мин 12.02.2019 21:58 25 ч 55 м
Еланский 13.02.2019 01:08 2 мин 13.02.2019 01:10 29 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 13.02.2019 03:09 55 мин 13.02.2019 04:04 32 ч 1 м
Ревда 13.02.2019 04:53 2 мин 13.02.2019 04:55 32 ч 52 м
Дружинино 13.02.2019 05:36 30 мин 13.02.2019 06:06 34 ч 3 м
Красноуфимск 13.02.2019 08:06 2 мин 13.02.2019 08:08 36 ч 5 м
Чад 13.02.2019 09:06 1 мин 13.02.2019 09:07 37 ч 4 м
Чернушка 13.02.2019 10:05 2 мин 13.02.2019 10:07 38 ч 4 м
Янаул 13.02.2019 11:05 2 мин 13.02.2019 11:07 39 ч 4 м
Амзя 13.02.2019 11:38 1 мин 13.02.2019 11:39 39 ч 36 м
Сарапул 13.02.2019 11:23 2 мин 13.02.2019 11:25 40 ч 22 м
Агрыз-1 13.02.2019 11:19 15 мин 13.02.2019 11:34 41 ч 31 м
Можга 13.02.2019 13:25 3 мин 13.02.2019 13:28 42 ч 25 м
Кизнер 13.02.2019 14:11 3 мин 13.02.2019 14:14 43 ч 11 м
Вятские Поляны 13.02.2019 14:01 2 мин 13.02.2019 14:03 44 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.02.2019 16:25 5 мин 13.02.2019 16:30 46 ч 27 м
Канаш-1 13.02.2019 19:08 15 мин 13.02.2019 19:23 49 ч 20 м
Шумерля 13.02.2019 20:28 2 мин 13.02.2019 20:30 50 ч 27 м
Сергач 13.02.2019 21:23 4 мин 13.02.2019 21:27 51 ч 24 м
Бобыльская 13.02.2019 22:41 2 мин 13.02.2019 22:43 52 ч 40 м
Арзамас-2 13.02.2019 23:10 2 мин 13.02.2019 23:12 53 ч 9 м
Навашино 14.02.2019 00:35 2 мин 14.02.2019 00:37 54 ч 34 м
Муром-1 14.02.2019 00:53 2 мин 14.02.2019 00:55 54 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 14.02.2019 05:38 59 ч 35 м

График движения поезда 117У Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!