Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117У Новокузнецк — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 13.08.2019 22:03 0 ч 0 м
Прокопьевск 13.08.2019 22:44 10 мин 13.08.2019 22:54 0 ч 51 м
Киселёвск 13.08.2019 23:16 3 мин 13.08.2019 23:19 1 ч 16 м
Трудармейская 13.08.2019 23:45 3 мин 13.08.2019 23:48 1 ч 45 м
Белово 14.08.2019 00:46 14 мин 14.08.2019 01:00 2 ч 57 м
Егозово 14.08.2019 01:43 3 мин 14.08.2019 01:46 3 ч 43 м
Промышленная 14.08.2019 02:22 4 мин 14.08.2019 02:26 4 ч 23 м
Тогучин 14.08.2019 03:48 40 мин 14.08.2019 04:28 6 ч 25 м
Инская 14.08.2019 06:22 1 мин 14.08.2019 06:23 8 ч 20 м
Новосибирск-главный 14.08.2019 06:57 52 мин 14.08.2019 07:49 9 ч 46 м
Обь 14.08.2019 08:15 2 мин 14.08.2019 08:17 10 ч 14 м
Чулымская 14.08.2019 09:49 2 мин 14.08.2019 09:51 11 ч 48 м
Барабинск 14.08.2019 11:42 10 мин 14.08.2019 11:52 13 ч 49 м
Чаны 14.08.2019 12:59 5 мин 14.08.2019 13:04 15 ч 1 м
Татарская 14.08.2019 13:37 2 мин 14.08.2019 13:39 15 ч 36 м
Калачинская 14.08.2019 13:32 2 мин 14.08.2019 13:34 16 ч 31 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 14:30 37 мин 14.08.2019 15:07 18 ч 4 м
Называевская 14.08.2019 16:45 2 мин 14.08.2019 16:47 19 ч 44 м
Маслянская 14.08.2019 16:51 1 мин 14.08.2019 16:52 20 ч 49 м
Ишим 14.08.2019 17:36 15 мин 14.08.2019 17:51 21 ч 48 м
Голышманово 14.08.2019 18:47 2 мин 14.08.2019 18:49 22 ч 46 м
Заводоуковская 14.08.2019 20:04 2 мин 14.08.2019 20:06 24 ч 3 м
Ялуторовск 14.08.2019 20:25 2 мин 14.08.2019 20:27 24 ч 24 м
Тюмень 14.08.2019 21:38 20 мин 14.08.2019 21:58 25 ч 55 м
Еланский 15.08.2019 01:08 2 мин 15.08.2019 01:10 29 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 15.08.2019 03:09 55 мин 15.08.2019 04:04 32 ч 1 м
Ревда 15.08.2019 04:53 2 мин 15.08.2019 04:55 32 ч 52 м
Дружинино 15.08.2019 05:36 30 мин 15.08.2019 06:06 34 ч 3 м
Красноуфимск 15.08.2019 08:06 2 мин 15.08.2019 08:08 36 ч 5 м
Чад 15.08.2019 09:06 1 мин 15.08.2019 09:07 37 ч 4 м
Чернушка 15.08.2019 10:05 2 мин 15.08.2019 10:07 38 ч 4 м
Янаул 15.08.2019 11:05 2 мин 15.08.2019 11:07 39 ч 4 м
Амзя 15.08.2019 11:38 1 мин 15.08.2019 11:39 39 ч 36 м
Сарапул 15.08.2019 11:23 2 мин 15.08.2019 11:25 40 ч 22 м
Агрыз-1 15.08.2019 11:19 15 мин 15.08.2019 11:34 41 ч 31 м
Можга 15.08.2019 13:25 3 мин 15.08.2019 13:28 42 ч 25 м
Кизнер 15.08.2019 14:11 3 мин 15.08.2019 14:14 43 ч 11 м
Вятские Поляны 15.08.2019 14:01 2 мин 15.08.2019 14:03 44 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15.08.2019 16:25 5 мин 15.08.2019 16:30 46 ч 27 м
Канаш-1 15.08.2019 19:08 15 мин 15.08.2019 19:23 49 ч 20 м
Шумерля 15.08.2019 20:28 2 мин 15.08.2019 20:30 50 ч 27 м
Сергач 15.08.2019 21:23 4 мин 15.08.2019 21:27 51 ч 24 м
Бобыльская 15.08.2019 22:41 2 мин 15.08.2019 22:43 52 ч 40 м
Арзамас-2 15.08.2019 23:10 2 мин 15.08.2019 23:12 53 ч 9 м
Навашино 16.08.2019 00:35 2 мин 16.08.2019 00:37 54 ч 34 м
Муром-1 16.08.2019 00:53 2 мин 16.08.2019 00:55 54 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 16.08.2019 05:38 59 ч 35 м

График движения поезда 117У Новокузнецк Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!