Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117У Новосибирск — Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 10.06.2019 07:49 24 ч 0 м
Обь 10.06.2019 08:15 2 мин 10.06.2019 08:17 24 ч 28 м
Чулымская 10.06.2019 09:49 2 мин 10.06.2019 09:51 26 ч 2 м
Барабинск 10.06.2019 11:42 16 мин 10.06.2019 11:58 28 ч 9 м
Чаны 10.06.2019 13:08 5 мин 10.06.2019 13:13 29 ч 24 м
Татарская 10.06.2019 13:46 2 мин 10.06.2019 13:48 29 ч 59 м
Калачинская 10.06.2019 13:41 2 мин 10.06.2019 13:43 30 ч 54 м
Омск-Пасс. 10.06.2019 14:39 351 мин 10.06.2019 20:30 37 ч 41 м
Любинская 10.06.2019 21:13 2 мин 10.06.2019 21:15 38 ч 26 м
Называевская 10.06.2019 22:14 2 мин 10.06.2019 22:16 39 ч 27 м
Маслянская 10.06.2019 22:20 2 мин 10.06.2019 22:22 40 ч 33 м
Ишим 10.06.2019 23:06 15 мин 10.06.2019 23:21 41 ч 32 м
Голышманово 11.06.2019 00:20 3 мин 11.06.2019 00:23 42 ч 34 м
Омутинская 11.06.2019 00:57 2 мин 11.06.2019 00:59 43 ч 10 м
Заводоуковская 11.06.2019 01:52 3 мин 11.06.2019 01:55 44 ч 6 м
Ялуторовск 11.06.2019 02:16 3 мин 11.06.2019 02:19 44 ч 30 м
Тюмень 11.06.2019 03:20 33 мин 11.06.2019 03:53 46 ч 4 м
Тобольск 11.06.2019 07:28 15 мин 11.06.2019 07:43 49 ч 54 м
Юность-Комсомольская 11.06.2019 09:13 2 мин 11.06.2019 09:15 51 ч 26 м
Демьянка 11.06.2019 10:39 16 мин 11.06.2019 10:55 53 ч 6 м
Салым 11.06.2019 12:37 2 мин 11.06.2019 12:39 54 ч 50 м
Куть-Ях 11.06.2019 13:25 2 мин 11.06.2019 13:27 55 ч 38 м
Пыть-Ях 11.06.2019 14:35 5 мин 11.06.2019 14:40 56 ч 51 м
Сургут 11.06.2019 15:56 40 мин 11.06.2019 16:36 58 ч 47 м
Ульт-Ягун 11.06.2019 17:48 5 мин 11.06.2019 17:53 60 ч 4 м
Лангепасовский 11.06.2019 18:59 11 мин 11.06.2019 19:10 61 ч 21 м
Мегион 11.06.2019 20:00 13 мин 11.06.2019 20:13 62 ч 24 м
Нижневартовск-1 11.06.2019 21:00 63 ч 11 м

График движения поезда 117У Новосибирск-главный Нижневартовск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!