Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2019 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 21.09.2019 00:15 2 мин 21.09.2019 00:17 4 ч 57 м
Навашино 21.09.2019 00:33 2 мин 21.09.2019 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 21.09.2019 01:52 2 мин 21.09.2019 01:54 6 ч 34 м
Сергач 21.09.2019 03:23 2 мин 21.09.2019 03:25 8 ч 5 м
Шумерля 21.09.2019 04:14 2 мин 21.09.2019 04:16 8 ч 56 м
Канаш-1 21.09.2019 05:15 19 мин 21.09.2019 05:34 10 ч 14 м
Зелёный Дол 21.09.2019 06:56 1 мин 21.09.2019 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.09.2019 07:48 7 мин 21.09.2019 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 21.09.2019 10:13 2 мин 21.09.2019 10:15 14 ч 55 м
Кизнер 21.09.2019 11:50 2 мин 21.09.2019 11:52 15 ч 32 м
Можга 21.09.2019 12:31 1 мин 21.09.2019 12:32 16 ч 12 м
Агрыз-1 21.09.2019 12:20 15 мин 21.09.2019 12:35 17 ч 15 м
Сарапул 21.09.2019 14:21 2 мин 21.09.2019 14:23 18 ч 3 м
Амзя 21.09.2019 16:05 1 мин 21.09.2019 16:06 18 ч 46 м
Янаул 21.09.2019 16:33 2 мин 21.09.2019 16:35 19 ч 15 м
Чернушка 21.09.2019 17:36 2 мин 21.09.2019 17:38 20 ч 18 м
Красноуфимск 21.09.2019 19:18 64 мин 21.09.2019 20:22 23 ч 2 м
Дружинино 21.09.2019 22:10 30 мин 21.09.2019 22:40 25 ч 20 м
Ревда 21.09.2019 23:16 2 мин 21.09.2019 23:18 25 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2019 00:01 50 мин 22.09.2019 00:51 27 ч 31 м
Богданович 22.09.2019 02:15 2 мин 22.09.2019 02:17 28 ч 57 м
Еланский 22.09.2019 02:40 2 мин 22.09.2019 02:42 29 ч 22 м
Камышлов 22.09.2019 02:59 2 мин 22.09.2019 03:01 29 ч 41 м
Тюмень 22.09.2019 05:21 20 мин 22.09.2019 05:41 32 ч 21 м
Ялуторовск 22.09.2019 06:54 20 мин 22.09.2019 07:14 33 ч 54 м
Заводоуковская 22.09.2019 07:36 2 мин 22.09.2019 07:38 34 ч 18 м
Голышманово 22.09.2019 09:09 2 мин 22.09.2019 09:11 35 ч 51 м
Ишим 22.09.2019 10:09 15 мин 22.09.2019 10:24 37 ч 4 м
Маслянская 22.09.2019 11:02 1 мин 22.09.2019 11:03 37 ч 43 м
Называевская 22.09.2019 13:05 2 мин 22.09.2019 13:07 38 ч 47 м
Омск-Пасс. 22.09.2019 14:45 16 мин 22.09.2019 15:01 40 ч 41 м
Калачинская 22.09.2019 15:56 2 мин 22.09.2019 15:58 41 ч 38 м
Татарская 22.09.2019 17:55 2 мин 22.09.2019 17:57 42 ч 37 м
Чаны 22.09.2019 18:36 5 мин 22.09.2019 18:41 43 ч 21 м
Озеро Карачинское 22.09.2019 18:54 2 мин 22.09.2019 18:56 43 ч 36 м
Барабинск 22.09.2019 19:56 8 мин 22.09.2019 20:04 44 ч 44 м
Чулымская 22.09.2019 21:47 2 мин 22.09.2019 21:49 46 ч 29 м
Обь 22.09.2019 22:59 2 мин 22.09.2019 23:01 47 ч 41 м
Новосибирск-главный 22.09.2019 23:22 52 мин 23.09.2019 00:14 48 ч 54 м
Инская 23.09.2019 00:41 2 мин 23.09.2019 00:43 49 ч 23 м
Тогучин 23.09.2019 02:00 40 мин 23.09.2019 02:40 51 ч 20 м
Промышленная 23.09.2019 03:52 5 мин 23.09.2019 03:57 52 ч 37 м
Егозово 23.09.2019 04:29 2 мин 23.09.2019 04:31 53 ч 11 м
Белово 23.09.2019 05:07 10 мин 23.09.2019 05:17 53 ч 57 м
Трудармейская 23.09.2019 06:14 2 мин 23.09.2019 06:16 54 ч 56 м
Киселёвск 23.09.2019 06:40 3 мин 23.09.2019 06:43 55 ч 23 м
Прокопьевск 23.09.2019 07:04 10 мин 23.09.2019 07:14 55 ч 54 м
Новокузнецк 23.09.2019 07:54 56 ч 34 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!