Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2020 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 10.07.2020 00:15 2 мин 10.07.2020 00:17 4 ч 57 м
Навашино 10.07.2020 00:33 2 мин 10.07.2020 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 10.07.2020 01:52 8 мин 10.07.2020 02:00 6 ч 40 м
Сергач 10.07.2020 03:40 2 мин 10.07.2020 03:42 8 ч 22 м
Шумерля 10.07.2020 04:29 2 мин 10.07.2020 04:31 9 ч 11 м
Вурнары 10.07.2020 04:58 1 мин 10.07.2020 04:59 9 ч 39 м
Канаш-1 10.07.2020 05:30 19 мин 10.07.2020 05:49 10 ч 29 м
Зелёный Дол 10.07.2020 07:01 1 мин 10.07.2020 07:02 11 ч 42 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.07.2020 07:48 7 мин 10.07.2020 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 10.07.2020 10:04 2 мин 10.07.2020 10:06 14 ч 46 м
Кизнер 10.07.2020 11:48 1 мин 10.07.2020 11:49 15 ч 29 м
Можга 10.07.2020 12:29 1 мин 10.07.2020 12:30 16 ч 10 м
Карамбай 10.07.2020 12:57 1 мин 10.07.2020 12:58 16 ч 38 м
Агрыз-1 10.07.2020 12:25 15 мин 10.07.2020 12:40 17 ч 20 м
Сарапул 10.07.2020 14:26 2 мин 10.07.2020 14:28 18 ч 8 м
Камбарка 10.07.2020 14:57 2 мин 10.07.2020 14:59 18 ч 39 м
Амзя 10.07.2020 16:10 1 мин 10.07.2020 16:11 18 ч 51 м
Янаул 10.07.2020 16:38 2 мин 10.07.2020 16:40 19 ч 20 м
Куеда 10.07.2020 17:14 1 мин 10.07.2020 17:15 19 ч 55 м
Чернушка 10.07.2020 17:42 1 мин 10.07.2020 17:43 20 ч 23 м
Красноуфимск 10.07.2020 19:20 22 мин 10.07.2020 19:42 22 ч 22 м
Дружинино 10.07.2020 21:35 28 мин 10.07.2020 22:03 24 ч 43 м
Ревда 10.07.2020 22:44 2 мин 10.07.2020 22:46 25 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2020 23:35 35 мин 11.07.2020 00:10 26 ч 50 м
Богданович 11.07.2020 02:20 2 мин 11.07.2020 02:22 29 ч 2 м
Еланский 11.07.2020 02:52 2 мин 11.07.2020 02:54 29 ч 34 м
Камышлов 11.07.2020 03:11 2 мин 11.07.2020 03:13 29 ч 53 м
Тюмень 11.07.2020 05:50 20 мин 11.07.2020 06:10 32 ч 50 м
Ялуторовск 11.07.2020 07:15 1 мин 11.07.2020 07:16 33 ч 56 м
Заводоуковская 11.07.2020 07:35 1 мин 11.07.2020 07:36 34 ч 16 м
Голышманово 11.07.2020 09:12 1 мин 11.07.2020 09:13 35 ч 53 м
Ишим 11.07.2020 10:11 15 мин 11.07.2020 10:26 37 ч 6 м
Называевская 11.07.2020 12:53 2 мин 11.07.2020 12:55 38 ч 35 м
Любинская 11.07.2020 13:53 2 мин 11.07.2020 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 11.07.2020 14:35 17 мин 11.07.2020 14:52 40 ч 32 м
Калачинская 11.07.2020 15:53 2 мин 11.07.2020 15:55 41 ч 35 м
Татарская 11.07.2020 18:00 2 мин 11.07.2020 18:02 42 ч 42 м
Чаны 11.07.2020 18:38 5 мин 11.07.2020 18:43 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 11.07.2020 18:55 2 мин 11.07.2020 18:57 43 ч 37 м
Барабинск 11.07.2020 20:01 23 мин 11.07.2020 20:24 45 ч 4 м
Чулымская 11.07.2020 22:14 2 мин 11.07.2020 22:16 46 ч 56 м
Обь 11.07.2020 23:26 2 мин 11.07.2020 23:28 48 ч 8 м
Новосибирск-главный 11.07.2020 23:48 52 мин 12.07.2020 00:40 49 ч 20 м
Инская 12.07.2020 01:10 2 мин 12.07.2020 01:12 49 ч 52 м
Тогучин 12.07.2020 02:21 2 мин 12.07.2020 02:23 51 ч 3 м
Промышленная 12.07.2020 03:40 3 мин 12.07.2020 03:43 52 ч 23 м
Егозово 12.07.2020 04:15 2 мин 12.07.2020 04:17 52 ч 57 м
Белово 12.07.2020 04:54 8 мин 12.07.2020 05:02 53 ч 42 м
Трудармейская 12.07.2020 05:58 2 мин 12.07.2020 06:00 54 ч 40 м
Киселёвск 12.07.2020 06:24 3 мин 12.07.2020 06:27 55 ч 7 м
Прокопьевск 12.07.2020 06:48 10 мин 12.07.2020 06:58 55 ч 38 м
Новокузнецк 12.07.2020 07:37 56 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!