Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.07.2020 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 01.08.2020 00:15 2 мин 01.08.2020 00:17 4 ч 57 м
Навашино 01.08.2020 00:33 2 мин 01.08.2020 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 01.08.2020 01:52 12 мин 01.08.2020 02:04 6 ч 44 м
Сергач 01.08.2020 04:05 2 мин 01.08.2020 04:07 8 ч 47 м
Шумерля 01.08.2020 04:51 2 мин 01.08.2020 04:53 9 ч 33 м
Вурнары 01.08.2020 05:20 2 мин 01.08.2020 05:22 10 ч 2 м
Канаш-1 01.08.2020 05:54 25 мин 01.08.2020 06:19 10 ч 59 м
Зелёный Дол 01.08.2020 07:28 2 мин 01.08.2020 07:30 12 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.08.2020 08:16 2 мин 01.08.2020 08:18 12 ч 58 м
Вятские Поляны 01.08.2020 10:11 2 мин 01.08.2020 10:13 14 ч 53 м
Кизнер 01.08.2020 11:48 1 мин 01.08.2020 11:49 15 ч 29 м
Можга 01.08.2020 12:29 1 мин 01.08.2020 12:30 16 ч 10 м
Карамбай 01.08.2020 12:57 1 мин 01.08.2020 12:58 16 ч 38 м
Агрыз-1 01.08.2020 12:25 15 мин 01.08.2020 12:40 17 ч 20 м
Сарапул 01.08.2020 14:22 2 мин 01.08.2020 14:24 18 ч 4 м
Камбарка 01.08.2020 14:54 2 мин 01.08.2020 14:56 18 ч 36 м
Амзя 01.08.2020 16:05 1 мин 01.08.2020 16:06 18 ч 46 м
Янаул 01.08.2020 16:30 3 мин 01.08.2020 16:33 19 ч 13 м
Куеда 01.08.2020 17:07 1 мин 01.08.2020 17:08 19 ч 48 м
Чернушка 01.08.2020 17:33 2 мин 01.08.2020 17:35 20 ч 15 м
Красноуфимск 01.08.2020 19:17 17 мин 01.08.2020 19:34 22 ч 14 м
Дружинино 01.08.2020 21:35 28 мин 01.08.2020 22:03 24 ч 43 м
Ревда 01.08.2020 22:44 2 мин 01.08.2020 22:46 25 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01.08.2020 23:35 35 мин 02.08.2020 00:10 26 ч 50 м
Богданович 02.08.2020 02:20 2 мин 02.08.2020 02:22 29 ч 2 м
Еланский 02.08.2020 02:52 2 мин 02.08.2020 02:54 29 ч 34 м
Камышлов 02.08.2020 03:11 2 мин 02.08.2020 03:13 29 ч 53 м
Тюмень 02.08.2020 05:50 20 мин 02.08.2020 06:10 32 ч 50 м
Ялуторовск 02.08.2020 07:15 1 мин 02.08.2020 07:16 33 ч 56 м
Заводоуковская 02.08.2020 07:35 1 мин 02.08.2020 07:36 34 ч 16 м
Голышманово 02.08.2020 09:12 1 мин 02.08.2020 09:13 35 ч 53 м
Ишим 02.08.2020 10:11 15 мин 02.08.2020 10:26 37 ч 6 м
Называевская 02.08.2020 12:53 2 мин 02.08.2020 12:55 38 ч 35 м
Любинская 02.08.2020 13:53 2 мин 02.08.2020 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 02.08.2020 14:35 17 мин 02.08.2020 14:52 40 ч 32 м
Калачинская 02.08.2020 15:53 2 мин 02.08.2020 15:55 41 ч 35 м
Татарская 02.08.2020 18:00 2 мин 02.08.2020 18:02 42 ч 42 м
Чаны 02.08.2020 18:38 5 мин 02.08.2020 18:43 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 02.08.2020 18:55 5 мин 02.08.2020 19:00 43 ч 40 м
Барабинск 02.08.2020 20:01 23 мин 02.08.2020 20:24 45 ч 4 м
Чулымская 02.08.2020 22:14 2 мин 02.08.2020 22:16 46 ч 56 м
Обь 02.08.2020 23:26 2 мин 02.08.2020 23:28 48 ч 8 м
Новосибирск-главный 02.08.2020 23:48 52 мин 03.08.2020 00:40 49 ч 20 м
Инская 03.08.2020 01:10 2 мин 03.08.2020 01:12 49 ч 52 м
Тогучин 03.08.2020 02:21 2 мин 03.08.2020 02:23 51 ч 3 м
Промышленная 03.08.2020 03:40 3 мин 03.08.2020 03:43 52 ч 23 м
Егозово 03.08.2020 04:15 2 мин 03.08.2020 04:17 52 ч 57 м
Белово 03.08.2020 04:54 8 мин 03.08.2020 05:02 53 ч 42 м
Трудармейская 03.08.2020 05:58 2 мин 03.08.2020 06:00 54 ч 40 м
Киселёвск 03.08.2020 06:24 3 мин 03.08.2020 06:27 55 ч 7 м
Прокопьевск 03.08.2020 06:48 10 мин 03.08.2020 06:58 55 ч 38 м
Новокузнецк 03.08.2020 07:37 56 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!