Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.04.2021 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 06.04.2021 00:01 2 мин 06.04.2021 00:03 5 ч 13 м
Навашино 06.04.2021 00:19 2 мин 06.04.2021 00:21 5 ч 31 м
Арзамас-2 06.04.2021 01:40 2 мин 06.04.2021 01:42 6 ч 52 м
Сергач 06.04.2021 03:13 2 мин 06.04.2021 03:15 8 ч 25 м
Вурнары 06.04.2021 04:29 2 мин 06.04.2021 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 06.04.2021 05:05 15 мин 06.04.2021 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.04.2021 07:38 7 мин 06.04.2021 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 06.04.2021 10:18 2 мин 06.04.2021 10:20 15 ч 30 м
Кизнер 06.04.2021 11:53 1 мин 06.04.2021 11:54 16 ч 4 м
Можга 06.04.2021 12:33 1 мин 06.04.2021 12:34 16 ч 44 м
Агрыз-1 06.04.2021 12:22 15 мин 06.04.2021 12:37 17 ч 47 м
Сарапул 06.04.2021 14:23 2 мин 06.04.2021 14:25 18 ч 35 м
Камбарка 06.04.2021 14:54 1 мин 06.04.2021 14:55 19 ч 5 м
Янаул 06.04.2021 16:29 2 мин 06.04.2021 16:31 19 ч 41 м
Куеда 06.04.2021 17:04 1 мин 06.04.2021 17:05 20 ч 15 м
Чернушка 06.04.2021 17:31 2 мин 06.04.2021 17:33 20 ч 43 м
Красноуфимск 06.04.2021 19:12 37 мин 06.04.2021 19:49 22 ч 59 м
Дружинино 06.04.2021 21:37 30 мин 06.04.2021 22:07 25 ч 17 м
Ревда 06.04.2021 22:45 2 мин 06.04.2021 22:47 25 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 06.04.2021 23:35 35 мин 07.04.2021 00:10 27 ч 20 м
Богданович 07.04.2021 02:11 2 мин 07.04.2021 02:13 29 ч 23 м
Еланский 07.04.2021 02:41 2 мин 07.04.2021 02:43 29 ч 53 м
Камышлов 07.04.2021 02:59 2 мин 07.04.2021 03:01 30 ч 11 м
Тюмень 07.04.2021 05:38 20 мин 07.04.2021 05:58 33 ч 8 м
Ялуторовск 07.04.2021 07:02 1 мин 07.04.2021 07:03 34 ч 13 м
Заводоуковская 07.04.2021 07:25 1 мин 07.04.2021 07:26 34 ч 36 м
Голышманово 07.04.2021 09:12 1 мин 07.04.2021 09:13 36 ч 23 м
Ишим 07.04.2021 10:11 5 мин 07.04.2021 10:16 37 ч 26 м
Называевская 07.04.2021 12:53 2 мин 07.04.2021 12:55 39 ч 5 м
Любинская 07.04.2021 13:53 2 мин 07.04.2021 13:55 40 ч 5 м
Омск-Пасс. 07.04.2021 14:35 16 мин 07.04.2021 14:51 41 ч 1 м
Калачинская 07.04.2021 15:53 2 мин 07.04.2021 15:55 42 ч 5 м
Татарская 07.04.2021 18:00 2 мин 07.04.2021 18:02 43 ч 12 м
Чаны 07.04.2021 18:35 5 мин 07.04.2021 18:40 43 ч 50 м
Озеро Карачинское 07.04.2021 18:54 2 мин 07.04.2021 18:56 44 ч 6 м
Барабинск 07.04.2021 19:59 23 мин 07.04.2021 20:22 45 ч 32 м
Чулымская 07.04.2021 22:12 2 мин 07.04.2021 22:14 47 ч 24 м
Обь 07.04.2021 23:24 2 мин 07.04.2021 23:26 48 ч 36 м
Новосибирск-главный 07.04.2021 23:49 52 мин 08.04.2021 00:41 49 ч 51 м
Инская 08.04.2021 01:10 2 мин 08.04.2021 01:12 50 ч 22 м
Тогучин 08.04.2021 02:26 2 мин 08.04.2021 02:28 51 ч 38 м
Промышленная 08.04.2021 03:40 2 мин 08.04.2021 03:42 52 ч 52 м
Егозово 08.04.2021 04:15 2 мин 08.04.2021 04:17 53 ч 27 м
Белово 08.04.2021 04:54 8 мин 08.04.2021 05:02 54 ч 12 м
Трудармейская 08.04.2021 06:00 2 мин 08.04.2021 06:02 55 ч 12 м
Киселёвск 08.04.2021 06:26 2 мин 08.04.2021 06:28 55 ч 38 м
Прокопьевск 08.04.2021 06:49 9 мин 08.04.2021 06:58 56 ч 8 м
Новокузнецк 08.04.2021 07:37 56 ч 47 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!