Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2020 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 04.07.2020 00:23 2 мин 04.07.2020 00:25 5 ч 5 м
Навашино 04.07.2020 00:40 2 мин 04.07.2020 00:42 5 ч 22 м
Арзамас-2 04.07.2020 01:58 2 мин 04.07.2020 02:00 6 ч 40 м
Сергач 04.07.2020 03:33 2 мин 04.07.2020 03:35 8 ч 15 м
Шумерля 04.07.2020 04:21 2 мин 04.07.2020 04:23 9 ч 3 м
Вурнары 04.07.2020 04:52 2 мин 04.07.2020 04:54 9 ч 34 м
Канаш-1 04.07.2020 05:27 15 мин 04.07.2020 05:42 10 ч 22 м
Зелёный Дол 04.07.2020 06:56 1 мин 04.07.2020 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.07.2020 07:43 7 мин 04.07.2020 07:50 12 ч 30 м
Вятские Поляны 04.07.2020 09:57 2 мин 04.07.2020 09:59 14 ч 39 м
Кизнер 04.07.2020 11:38 1 мин 04.07.2020 11:39 15 ч 19 м
Можга 04.07.2020 12:19 1 мин 04.07.2020 12:20 16 ч 0 м
Карамбай 04.07.2020 12:47 1 мин 04.07.2020 12:48 16 ч 28 м
Агрыз-1 04.07.2020 12:19 15 мин 04.07.2020 12:34 17 ч 14 м
Сарапул 04.07.2020 14:19 2 мин 04.07.2020 14:21 18 ч 1 м
Камбарка 04.07.2020 14:50 2 мин 04.07.2020 14:52 18 ч 32 м
Амзя 04.07.2020 16:03 1 мин 04.07.2020 16:04 18 ч 44 м
Янаул 04.07.2020 16:32 2 мин 04.07.2020 16:34 19 ч 14 м
Куеда 04.07.2020 17:08 1 мин 04.07.2020 17:09 19 ч 49 м
Чернушка 04.07.2020 17:36 2 мин 04.07.2020 17:38 20 ч 18 м
Чад 04.07.2020 18:37 1 мин 04.07.2020 18:38 21 ч 18 м
Красноуфимск 04.07.2020 19:23 12 мин 04.07.2020 19:35 22 ч 15 м
Дружинино 04.07.2020 21:25 38 мин 04.07.2020 22:03 24 ч 43 м
Ревда 04.07.2020 22:44 2 мин 04.07.2020 22:46 25 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2020 23:35 35 мин 05.07.2020 00:10 26 ч 50 м
Богданович 05.07.2020 02:20 2 мин 05.07.2020 02:22 29 ч 2 м
Еланский 05.07.2020 02:52 2 мин 05.07.2020 02:54 29 ч 34 м
Камышлов 05.07.2020 03:11 2 мин 05.07.2020 03:13 29 ч 53 м
Тюмень 05.07.2020 05:50 20 мин 05.07.2020 06:10 32 ч 50 м
Ялуторовск 05.07.2020 07:15 1 мин 05.07.2020 07:16 33 ч 56 м
Заводоуковская 05.07.2020 07:35 1 мин 05.07.2020 07:36 34 ч 16 м
Голышманово 05.07.2020 09:09 1 мин 05.07.2020 09:10 35 ч 50 м
Ишим 05.07.2020 10:08 15 мин 05.07.2020 10:23 37 ч 3 м
Называевская 05.07.2020 12:53 2 мин 05.07.2020 12:55 38 ч 35 м
Любинская 05.07.2020 13:53 2 мин 05.07.2020 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 05.07.2020 14:35 17 мин 05.07.2020 14:52 40 ч 32 м
Калачинская 05.07.2020 15:53 2 мин 05.07.2020 15:55 41 ч 35 м
Татарская 05.07.2020 18:00 2 мин 05.07.2020 18:02 42 ч 42 м
Чаны 05.07.2020 18:38 5 мин 05.07.2020 18:43 43 ч 23 м
Озеро Карачинское 05.07.2020 18:55 2 мин 05.07.2020 18:57 43 ч 37 м
Барабинск 05.07.2020 20:01 23 мин 05.07.2020 20:24 45 ч 4 м
Чулымская 05.07.2020 22:14 2 мин 05.07.2020 22:16 46 ч 56 м
Обь 05.07.2020 23:26 2 мин 05.07.2020 23:28 48 ч 8 м
Новосибирск-главный 05.07.2020 23:48 52 мин 06.07.2020 00:40 49 ч 20 м
Инская 06.07.2020 01:10 2 мин 06.07.2020 01:12 49 ч 52 м
Тогучин 06.07.2020 02:21 2 мин 06.07.2020 02:23 51 ч 3 м
Промышленная 06.07.2020 03:40 3 мин 06.07.2020 03:43 52 ч 23 м
Егозово 06.07.2020 04:15 2 мин 06.07.2020 04:17 52 ч 57 м
Белово 06.07.2020 04:54 8 мин 06.07.2020 05:02 53 ч 42 м
Трудармейская 06.07.2020 05:58 2 мин 06.07.2020 06:00 54 ч 40 м
Киселёвск 06.07.2020 06:24 3 мин 06.07.2020 06:27 55 ч 7 м
Прокопьевск 06.07.2020 06:48 10 мин 06.07.2020 06:58 55 ч 38 м
Новокузнецк 06.07.2020 07:37 56 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!