Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Новокузнецк на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.10.2021 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 27.10.2021 00:01 2 мин 27.10.2021 00:03 5 ч 13 м
Навашино 27.10.2021 00:19 2 мин 27.10.2021 00:21 5 ч 31 м
Арзамас-2 27.10.2021 01:40 2 мин 27.10.2021 01:42 6 ч 52 м
Сергач 27.10.2021 03:13 2 мин 27.10.2021 03:15 8 ч 25 м
Вурнары 27.10.2021 04:29 2 мин 27.10.2021 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 27.10.2021 05:05 15 мин 27.10.2021 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.10.2021 07:38 7 мин 27.10.2021 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 27.10.2021 09:58 2 мин 27.10.2021 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 27.10.2021 11:36 1 мин 27.10.2021 11:37 15 ч 47 м
Можга 27.10.2021 12:18 1 мин 27.10.2021 12:19 16 ч 29 м
Агрыз-1 27.10.2021 12:09 15 мин 27.10.2021 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 27.10.2021 14:11 2 мин 27.10.2021 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 27.10.2021 14:42 1 мин 27.10.2021 14:43 18 ч 53 м
Янаул 27.10.2021 16:20 2 мин 27.10.2021 16:22 19 ч 32 м
Куеда 27.10.2021 16:56 1 мин 27.10.2021 16:57 20 ч 7 м
Чернушка 27.10.2021 17:24 2 мин 27.10.2021 17:26 20 ч 36 м
Красноуфимск 27.10.2021 19:07 37 мин 27.10.2021 19:44 22 ч 54 м
Дружинино 27.10.2021 21:37 30 мин 27.10.2021 22:07 25 ч 17 м
Ревда 27.10.2021 22:45 2 мин 27.10.2021 22:47 25 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 23:35 35 мин 28.10.2021 00:10 27 ч 20 м
Богданович 28.10.2021 02:11 2 мин 28.10.2021 02:13 29 ч 23 м
Еланский 28.10.2021 02:41 2 мин 28.10.2021 02:43 29 ч 53 м
Камышлов 28.10.2021 02:59 2 мин 28.10.2021 03:01 30 ч 11 м
Тюмень 28.10.2021 05:38 20 мин 28.10.2021 05:58 33 ч 8 м
Ялуторовск 28.10.2021 07:02 1 мин 28.10.2021 07:03 34 ч 13 м
Заводоуковская 28.10.2021 07:25 1 мин 28.10.2021 07:26 34 ч 36 м
Голышманово 28.10.2021 09:12 1 мин 28.10.2021 09:13 36 ч 23 м
Ишим 28.10.2021 10:11 5 мин 28.10.2021 10:16 37 ч 26 м
Называевская 28.10.2021 12:53 2 мин 28.10.2021 12:55 39 ч 5 м
Любинская 28.10.2021 13:53 2 мин 28.10.2021 13:55 40 ч 5 м
Омск-Пасс. 28.10.2021 14:35 16 мин 28.10.2021 14:51 41 ч 1 м
Калачинская 28.10.2021 15:53 2 мин 28.10.2021 15:55 42 ч 5 м
Татарская 28.10.2021 18:00 2 мин 28.10.2021 18:02 43 ч 12 м
Чаны 28.10.2021 18:35 5 мин 28.10.2021 18:40 43 ч 50 м
Озеро Карачинское 28.10.2021 18:54 2 мин 28.10.2021 18:56 44 ч 6 м
Барабинск 28.10.2021 19:59 23 мин 28.10.2021 20:22 45 ч 32 м
Чулымская 28.10.2021 22:12 2 мин 28.10.2021 22:14 47 ч 24 м
Обь 28.10.2021 23:24 2 мин 28.10.2021 23:26 48 ч 36 м
Новосибирск-главный 28.10.2021 23:49 52 мин 29.10.2021 00:41 49 ч 51 м
Инская 29.10.2021 01:10 2 мин 29.10.2021 01:12 50 ч 22 м
Тогучин 29.10.2021 02:26 2 мин 29.10.2021 02:28 51 ч 38 м
Промышленная 29.10.2021 03:40 2 мин 29.10.2021 03:42 52 ч 52 м
Егозово 29.10.2021 04:15 2 мин 29.10.2021 04:17 53 ч 27 м
Белово 29.10.2021 04:54 8 мин 29.10.2021 05:02 54 ч 12 м
Трудармейская 29.10.2021 05:58 2 мин 29.10.2021 06:00 55 ч 10 м
Киселёвск 29.10.2021 06:24 3 мин 29.10.2021 06:27 55 ч 37 м
Прокопьевск 29.10.2021 06:48 10 мин 29.10.2021 06:58 56 ч 8 м
Новокузнецк 29.10.2021 07:37 56 ч 47 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!