Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 21.08.2022 00:13 2 мин 21.08.2022 00:15 4 ч 55 м
Навашино 21.08.2022 00:30 2 мин 21.08.2022 00:32 5 ч 12 м
Арзамас-2 21.08.2022 01:52 2 мин 21.08.2022 01:54 6 ч 34 м
Сергач 21.08.2022 03:23 2 мин 21.08.2022 03:25 8 ч 5 м
Вурнары 21.08.2022 04:40 2 мин 21.08.2022 04:42 9 ч 22 м
Канаш-1 21.08.2022 05:15 15 мин 21.08.2022 05:30 10 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.08.2022 07:48 7 мин 21.08.2022 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 21.08.2022 10:09 2 мин 21.08.2022 10:11 14 ч 51 м
Кизнер 21.08.2022 11:46 1 мин 21.08.2022 11:47 15 ч 27 м
Можга 21.08.2022 12:28 1 мин 21.08.2022 12:29 16 ч 9 м
Агрыз-1 21.08.2022 12:19 15 мин 21.08.2022 12:34 17 ч 14 м
Сарапул 21.08.2022 14:21 2 мин 21.08.2022 14:23 18 ч 3 м
Камбарка 21.08.2022 14:52 1 мин 21.08.2022 14:53 18 ч 33 м
Амзя 21.08.2022 16:06 1 мин 21.08.2022 16:07 18 ч 47 м
Янаул 21.08.2022 16:34 2 мин 21.08.2022 16:36 19 ч 16 м
Куеда 21.08.2022 17:12 1 мин 21.08.2022 17:13 19 ч 53 м
Чернушка 21.08.2022 17:40 1 мин 21.08.2022 17:41 20 ч 21 м
Красноуфимск 21.08.2022 19:21 15 мин 21.08.2022 19:36 22 ч 16 м
Дружинино 21.08.2022 21:37 30 мин 21.08.2022 22:07 24 ч 47 м
Ревда 21.08.2022 22:47 2 мин 21.08.2022 22:49 25 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 21.08.2022 23:35 35 мин 22.08.2022 00:10 26 ч 50 м
Богданович 22.08.2022 02:13 2 мин 22.08.2022 02:15 28 ч 55 м
Еланский 22.08.2022 02:41 2 мин 22.08.2022 02:43 29 ч 23 м
Камышлов 22.08.2022 03:01 2 мин 22.08.2022 03:03 29 ч 43 м
Тюмень 22.08.2022 05:38 20 мин 22.08.2022 05:58 32 ч 38 м
Ялуторовск 22.08.2022 07:03 1 мин 22.08.2022 07:04 33 ч 44 м
Заводоуковская 22.08.2022 07:24 1 мин 22.08.2022 07:25 34 ч 5 м
Голышманово 22.08.2022 09:12 1 мин 22.08.2022 09:13 35 ч 53 м
Ишим 22.08.2022 10:12 5 мин 22.08.2022 10:17 36 ч 57 м
Называевская 22.08.2022 12:53 2 мин 22.08.2022 12:55 38 ч 35 м
Любинская 22.08.2022 13:53 2 мин 22.08.2022 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 22.08.2022 14:35 20 мин 22.08.2022 14:55 40 ч 35 м
Калачинская 22.08.2022 15:55 2 мин 22.08.2022 15:57 41 ч 37 м
Татарская 22.08.2022 17:56 2 мин 22.08.2022 17:58 42 ч 38 м
Чаны 22.08.2022 18:33 5 мин 22.08.2022 18:38 43 ч 18 м
Озеро Карачинское 22.08.2022 18:54 3 мин 22.08.2022 18:57 43 ч 37 м
Барабинск 22.08.2022 20:02 23 мин 22.08.2022 20:25 45 ч 5 м
Чулымская 22.08.2022 22:10 2 мин 22.08.2022 22:12 46 ч 52 м
Обь 22.08.2022 23:23 2 мин 22.08.2022 23:25 48 ч 5 м
Новосибирск-главный 22.08.2022 23:49 52 мин 23.08.2022 00:41 49 ч 21 м
Инская 23.08.2022 01:10 2 мин 23.08.2022 01:12 49 ч 52 м
Тогучин 23.08.2022 02:28 2 мин 23.08.2022 02:30 51 ч 10 м
Промышленная 23.08.2022 03:40 2 мин 23.08.2022 03:42 52 ч 22 м
Егозово 23.08.2022 04:14 2 мин 23.08.2022 04:16 52 ч 56 м
Белово 23.08.2022 04:54 8 мин 23.08.2022 05:02 53 ч 42 м
Трудармейская 23.08.2022 05:58 2 мин 23.08.2022 06:00 54 ч 40 м
Киселёвск 23.08.2022 06:24 3 мин 23.08.2022 06:27 55 ч 7 м
Прокопьевск 23.08.2022 06:48 10 мин 23.08.2022 06:58 55 ч 38 м
Новокузнецк 23.08.2022 07:37 56 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!