Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.02.2023 19:16 0 ч 0 м
Муром-1 05.02.2023 00:13 2 мин 05.02.2023 00:15 4 ч 59 м
Навашино 05.02.2023 00:33 2 мин 05.02.2023 00:35 5 ч 19 м
Арзамас-2 05.02.2023 01:56 2 мин 05.02.2023 01:58 6 ч 42 м
Сергач 05.02.2023 03:27 2 мин 05.02.2023 03:29 8 ч 13 м
Вурнары 05.02.2023 04:46 2 мин 05.02.2023 04:48 9 ч 32 м
Канаш-1 05.02.2023 05:22 15 мин 05.02.2023 05:37 10 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05.02.2023 07:48 7 мин 05.02.2023 07:55 12 ч 39 м
Вятские Поляны 05.02.2023 10:09 2 мин 05.02.2023 10:11 14 ч 55 м
Кизнер 05.02.2023 11:46 1 мин 05.02.2023 11:47 15 ч 31 м
Можга 05.02.2023 12:29 1 мин 05.02.2023 12:30 16 ч 14 м
Агрыз-1 05.02.2023 12:19 15 мин 05.02.2023 12:34 17 ч 18 м
Сарапул 05.02.2023 14:21 2 мин 05.02.2023 14:23 18 ч 7 м
Камбарка 05.02.2023 14:52 1 мин 05.02.2023 14:53 18 ч 37 м
Амзя 05.02.2023 16:06 1 мин 05.02.2023 16:07 18 ч 51 м
Янаул 05.02.2023 16:34 2 мин 05.02.2023 16:36 19 ч 20 м
Куеда 05.02.2023 17:12 1 мин 05.02.2023 17:13 19 ч 57 м
Чернушка 05.02.2023 17:40 1 мин 05.02.2023 17:41 20 ч 25 м
Красноуфимск 05.02.2023 19:24 15 мин 05.02.2023 19:39 22 ч 23 м
Дружинино 05.02.2023 21:37 30 мин 05.02.2023 22:07 24 ч 51 м
Ревда 05.02.2023 22:46 2 мин 05.02.2023 22:48 25 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 05.02.2023 23:31 39 мин 06.02.2023 00:10 26 ч 54 м
Богданович 06.02.2023 02:13 2 мин 06.02.2023 02:15 28 ч 59 м
Еланский 06.02.2023 02:40 2 мин 06.02.2023 02:42 29 ч 26 м
Камышлов 06.02.2023 02:59 2 мин 06.02.2023 03:01 29 ч 45 м
Тюмень 06.02.2023 05:33 20 мин 06.02.2023 05:53 32 ч 37 м
Ялуторовск 06.02.2023 07:00 1 мин 06.02.2023 07:01 33 ч 45 м
Заводоуковская 06.02.2023 07:22 1 мин 06.02.2023 07:23 34 ч 7 м
Голышманово 06.02.2023 09:10 1 мин 06.02.2023 09:11 35 ч 55 м
Карасульская 06.02.2023 09:40 1 мин 06.02.2023 09:41 36 ч 25 м
Ишим 06.02.2023 10:15 5 мин 06.02.2023 10:20 37 ч 4 м
Называевская 06.02.2023 12:53 2 мин 06.02.2023 12:55 38 ч 39 м
Любинская 06.02.2023 13:58 2 мин 06.02.2023 14:00 39 ч 44 м
Омск-Пасс. 06.02.2023 14:43 16 мин 06.02.2023 14:59 40 ч 43 м
Калачинская 06.02.2023 15:55 2 мин 06.02.2023 15:57 41 ч 41 м
Татарская 06.02.2023 17:56 2 мин 06.02.2023 17:58 42 ч 42 м
Чаны 06.02.2023 18:31 2 мин 06.02.2023 18:33 43 ч 17 м
Озеро Карачинское 06.02.2023 18:44 5 мин 06.02.2023 18:49 43 ч 33 м
Барабинск 06.02.2023 19:57 23 мин 06.02.2023 20:20 45 ч 4 м
Чулымская 06.02.2023 22:02 2 мин 06.02.2023 22:04 46 ч 48 м
Обь 06.02.2023 23:25 2 мин 06.02.2023 23:27 48 ч 11 м
Новосибирск-главный 06.02.2023 23:49 58 мин 07.02.2023 00:47 49 ч 31 м
Инская 07.02.2023 01:08 2 мин 07.02.2023 01:10 49 ч 54 м
Тогучин 07.02.2023 02:28 3 мин 07.02.2023 02:31 51 ч 15 м
Промышленная 07.02.2023 03:40 2 мин 07.02.2023 03:42 52 ч 26 м
Егозово 07.02.2023 04:14 2 мин 07.02.2023 04:16 53 ч 0 м
Белово 07.02.2023 04:54 8 мин 07.02.2023 05:02 53 ч 46 м
Трудармейская 07.02.2023 05:58 2 мин 07.02.2023 06:00 54 ч 44 м
Киселёвск 07.02.2023 06:24 3 мин 07.02.2023 06:27 55 ч 11 м
Прокопьевск 07.02.2023 06:48 10 мин 07.02.2023 06:58 55 ч 42 м
Новокузнецк 07.02.2023 07:37 56 ч 21 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!