Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.06.2021 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 09.06.2021 00:04 2 мин 09.06.2021 00:06 4 ч 46 м
Навашино 09.06.2021 00:22 2 мин 09.06.2021 00:24 5 ч 4 м
Арзамас-2 09.06.2021 01:40 2 мин 09.06.2021 01:42 6 ч 22 м
Сергач 09.06.2021 03:13 2 мин 09.06.2021 03:15 7 ч 55 м
Вурнары 09.06.2021 04:29 2 мин 09.06.2021 04:31 9 ч 11 м
Канаш-1 09.06.2021 05:05 15 мин 09.06.2021 05:20 10 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09.06.2021 07:38 7 мин 09.06.2021 07:45 12 ч 25 м
Вятские Поляны 09.06.2021 09:58 2 мин 09.06.2021 10:00 14 ч 40 м
Кизнер 09.06.2021 11:36 1 мин 09.06.2021 11:37 15 ч 17 м
Можга 09.06.2021 12:18 1 мин 09.06.2021 12:19 15 ч 59 м
Агрыз-1 09.06.2021 12:09 15 мин 09.06.2021 12:24 17 ч 4 м
Сарапул 09.06.2021 14:11 2 мин 09.06.2021 14:13 17 ч 53 м
Камбарка 09.06.2021 14:42 1 мин 09.06.2021 14:43 18 ч 23 м
Янаул 09.06.2021 16:20 2 мин 09.06.2021 16:22 19 ч 2 м
Куеда 09.06.2021 16:56 1 мин 09.06.2021 16:57 19 ч 37 м
Чернушка 09.06.2021 17:24 2 мин 09.06.2021 17:26 20 ч 6 м
Красноуфимск 09.06.2021 19:07 37 мин 09.06.2021 19:44 22 ч 24 м
Дружинино 09.06.2021 21:37 30 мин 09.06.2021 22:07 24 ч 47 м
Ревда 09.06.2021 22:45 2 мин 09.06.2021 22:47 25 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 09.06.2021 23:35 35 мин 10.06.2021 00:10 26 ч 50 м
Богданович 10.06.2021 02:11 2 мин 10.06.2021 02:13 28 ч 53 м
Еланский 10.06.2021 02:41 2 мин 10.06.2021 02:43 29 ч 23 м
Камышлов 10.06.2021 02:59 2 мин 10.06.2021 03:01 29 ч 41 м
Тюмень 10.06.2021 05:38 20 мин 10.06.2021 05:58 32 ч 38 м
Ялуторовск 10.06.2021 07:02 1 мин 10.06.2021 07:03 33 ч 43 м
Заводоуковская 10.06.2021 07:25 1 мин 10.06.2021 07:26 34 ч 6 м
Голышманово 10.06.2021 09:12 1 мин 10.06.2021 09:13 35 ч 53 м
Ишим 10.06.2021 10:11 5 мин 10.06.2021 10:16 36 ч 56 м
Называевская 10.06.2021 12:56 2 мин 10.06.2021 12:58 38 ч 38 м
Любинская 10.06.2021 13:53 2 мин 10.06.2021 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 10.06.2021 14:35 16 мин 10.06.2021 14:51 40 ч 31 м
Калачинская 10.06.2021 15:53 2 мин 10.06.2021 15:55 41 ч 35 м
Татарская 10.06.2021 18:00 2 мин 10.06.2021 18:02 42 ч 42 м
Чаны 10.06.2021 18:35 5 мин 10.06.2021 18:40 43 ч 20 м
Озеро Карачинское 10.06.2021 18:54 2 мин 10.06.2021 18:56 43 ч 36 м
Барабинск 10.06.2021 19:59 23 мин 10.06.2021 20:22 45 ч 2 м
Чулымская 10.06.2021 22:12 2 мин 10.06.2021 22:14 46 ч 54 м
Обь 10.06.2021 23:24 2 мин 10.06.2021 23:26 48 ч 6 м
Новосибирск-главный 10.06.2021 23:49 52 мин 11.06.2021 00:41 49 ч 21 м
Инская 11.06.2021 01:10 2 мин 11.06.2021 01:12 49 ч 52 м
Тогучин 11.06.2021 02:26 2 мин 11.06.2021 02:28 51 ч 8 м
Промышленная 11.06.2021 03:40 2 мин 11.06.2021 03:42 52 ч 22 м
Егозово 11.06.2021 04:15 2 мин 11.06.2021 04:17 52 ч 57 м
Белово 11.06.2021 04:54 8 мин 11.06.2021 05:02 53 ч 42 м
Трудармейская 11.06.2021 06:00 2 мин 11.06.2021 06:02 54 ч 42 м
Киселёвск 11.06.2021 06:26 2 мин 11.06.2021 06:28 55 ч 8 м
Прокопьевск 11.06.2021 06:49 9 мин 11.06.2021 06:58 55 ч 38 м
Новокузнецк 11.06.2021 07:37 56 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!