Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.05.2020 19:20 0 ч 0 м
Муром-1 27.05.2020 00:15 2 мин 27.05.2020 00:17 4 ч 57 м
Навашино 27.05.2020 00:33 2 мин 27.05.2020 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 27.05.2020 01:52 2 мин 27.05.2020 01:54 6 ч 34 м
Сергач 27.05.2020 03:26 2 мин 27.05.2020 03:28 8 ч 8 м
Шумерля 27.05.2020 04:15 2 мин 27.05.2020 04:17 8 ч 57 м
Вурнары 27.05.2020 04:45 1 мин 27.05.2020 04:46 9 ч 26 м
Канаш-1 27.05.2020 05:17 19 мин 27.05.2020 05:36 10 ч 16 м
Зелёный Дол 27.05.2020 06:56 1 мин 27.05.2020 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.05.2020 07:48 7 мин 27.05.2020 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 27.05.2020 10:11 2 мин 27.05.2020 10:13 14 ч 53 м
Кизнер 27.05.2020 11:48 1 мин 27.05.2020 11:49 15 ч 29 м
Можга 27.05.2020 12:29 1 мин 27.05.2020 12:30 16 ч 10 м
Карамбай 27.05.2020 12:57 1 мин 27.05.2020 12:58 16 ч 38 м
Агрыз-1 27.05.2020 12:25 15 мин 27.05.2020 12:40 17 ч 20 м
Сарапул 27.05.2020 14:26 2 мин 27.05.2020 14:28 18 ч 8 м
Камбарка 27.05.2020 14:57 2 мин 27.05.2020 14:59 18 ч 39 м
Амзя 27.05.2020 16:10 1 мин 27.05.2020 16:11 18 ч 51 м
Янаул 27.05.2020 16:38 2 мин 27.05.2020 16:40 19 ч 20 м
Куеда 27.05.2020 17:14 1 мин 27.05.2020 17:15 19 ч 55 м
Чернушка 27.05.2020 17:42 1 мин 27.05.2020 17:43 20 ч 23 м
Красноуфимск 27.05.2020 19:20 22 мин 27.05.2020 19:42 22 ч 22 м
Дружинино 27.05.2020 21:35 28 мин 27.05.2020 22:03 24 ч 43 м
Ревда 27.05.2020 22:44 2 мин 27.05.2020 22:46 25 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2020 23:35 35 мин 28.05.2020 00:10 26 ч 50 м
Богданович 28.05.2020 02:20 2 мин 28.05.2020 02:22 29 ч 2 м
Еланский 28.05.2020 02:52 2 мин 28.05.2020 02:54 29 ч 34 м
Камышлов 28.05.2020 03:11 2 мин 28.05.2020 03:13 29 ч 53 м
Тюмень 28.05.2020 05:50 20 мин 28.05.2020 06:10 32 ч 50 м
Ялуторовск 28.05.2020 07:15 1 мин 28.05.2020 07:16 33 ч 56 м
Заводоуковская 28.05.2020 07:35 1 мин 28.05.2020 07:36 34 ч 16 м
Голышманово 28.05.2020 09:12 1 мин 28.05.2020 09:13 35 ч 53 м
Ишим 28.05.2020 10:11 15 мин 28.05.2020 10:26 37 ч 6 м
Называевская 28.05.2020 12:53 2 мин 28.05.2020 12:55 38 ч 35 м
Любинская 28.05.2020 13:53 2 мин 28.05.2020 13:55 39 ч 35 м
Омск-Пасс. 28.05.2020 14:35 17 мин 28.05.2020 14:52 40 ч 32 м
Калачинская 28.05.2020 15:53 2 мин 28.05.2020 15:55 41 ч 35 м
Татарская 28.05.2020 18:04 2 мин 28.05.2020 18:06 42 ч 46 м
Чаны 28.05.2020 18:42 5 мин 28.05.2020 18:47 43 ч 27 м
Озеро Карачинское 28.05.2020 18:59 2 мин 28.05.2020 19:01 43 ч 41 м
Барабинск 28.05.2020 20:05 23 мин 28.05.2020 20:28 45 ч 8 м
Чулымская 28.05.2020 22:20 2 мин 28.05.2020 22:22 47 ч 2 м
Обь 28.05.2020 23:32 2 мин 28.05.2020 23:34 48 ч 14 м
Новосибирск-главный 28.05.2020 23:58 52 мин 29.05.2020 00:50 49 ч 30 м
Инская 29.05.2020 01:14 2 мин 29.05.2020 01:16 49 ч 56 м
Тогучин 29.05.2020 02:25 2 мин 29.05.2020 02:27 51 ч 7 м
Промышленная 29.05.2020 03:40 3 мин 29.05.2020 03:43 52 ч 23 м
Егозово 29.05.2020 04:15 2 мин 29.05.2020 04:17 52 ч 57 м
Белово 29.05.2020 04:54 8 мин 29.05.2020 05:02 53 ч 42 м
Трудармейская 29.05.2020 05:58 2 мин 29.05.2020 06:00 54 ч 40 м
Киселёвск 29.05.2020 06:24 3 мин 29.05.2020 06:27 55 ч 7 м
Прокопьевск 29.05.2020 06:48 10 мин 29.05.2020 06:58 55 ч 38 м
Новокузнецк 29.05.2020 07:37 56 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!