Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.05.2020 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 03.05.2020 00:03 2 мин 03.05.2020 00:05 5 ч 15 м
Навашино 03.05.2020 00:21 2 мин 03.05.2020 00:23 5 ч 33 м
Арзамас-2 03.05.2020 01:40 2 мин 03.05.2020 01:42 6 ч 52 м
Сергач 03.05.2020 03:14 2 мин 03.05.2020 03:16 8 ч 26 м
Вурнары 03.05.2020 04:29 2 мин 03.05.2020 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 03.05.2020 05:05 15 мин 03.05.2020 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.05.2020 07:38 7 мин 03.05.2020 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 03.05.2020 09:58 2 мин 03.05.2020 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 03.05.2020 11:38 1 мин 03.05.2020 11:39 15 ч 49 м
Можга 03.05.2020 12:19 1 мин 03.05.2020 12:20 16 ч 30 м
Агрыз-1 03.05.2020 12:12 15 мин 03.05.2020 12:27 17 ч 37 м
Сарапул 03.05.2020 14:14 2 мин 03.05.2020 14:16 18 ч 26 м
Камбарка 03.05.2020 14:45 2 мин 03.05.2020 14:47 18 ч 57 м
Янаул 03.05.2020 16:21 2 мин 03.05.2020 16:23 19 ч 33 м
Куеда 03.05.2020 16:58 1 мин 03.05.2020 16:59 20 ч 9 м
Чернушка 03.05.2020 17:26 2 мин 03.05.2020 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 03.05.2020 19:07 35 мин 03.05.2020 19:42 22 ч 52 м
Дружинино 03.05.2020 21:35 28 мин 03.05.2020 22:03 25 ч 13 м
Ревда 03.05.2020 22:44 2 мин 03.05.2020 22:46 25 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 03.05.2020 23:35 35 мин 04.05.2020 00:10 27 ч 20 м
Богданович 04.05.2020 02:20 2 мин 04.05.2020 02:22 29 ч 32 м
Еланский 04.05.2020 02:52 2 мин 04.05.2020 02:54 30 ч 4 м
Камышлов 04.05.2020 03:11 2 мин 04.05.2020 03:13 30 ч 23 м
Тюмень 04.05.2020 05:50 20 мин 04.05.2020 06:10 33 ч 20 м
Ялуторовск 04.05.2020 07:15 1 мин 04.05.2020 07:16 34 ч 26 м
Заводоуковская 04.05.2020 07:35 1 мин 04.05.2020 07:36 34 ч 46 м
Голышманово 04.05.2020 09:12 1 мин 04.05.2020 09:13 36 ч 23 м
Ишим 04.05.2020 10:11 15 мин 04.05.2020 10:26 37 ч 36 м
Называевская 04.05.2020 12:53 2 мин 04.05.2020 12:55 39 ч 5 м
Любинская 04.05.2020 13:53 2 мин 04.05.2020 13:55 40 ч 5 м
Омск-Пасс. 04.05.2020 14:35 17 мин 04.05.2020 14:52 41 ч 2 м
Калачинская 04.05.2020 15:53 2 мин 04.05.2020 15:55 42 ч 5 м
Татарская 04.05.2020 18:00 2 мин 04.05.2020 18:02 43 ч 12 м
Чаны 04.05.2020 18:38 5 мин 04.05.2020 18:43 43 ч 53 м
Озеро Карачинское 04.05.2020 18:55 2 мин 04.05.2020 18:57 44 ч 7 м
Барабинск 04.05.2020 20:01 23 мин 04.05.2020 20:24 45 ч 34 м
Чулымская 04.05.2020 22:14 2 мин 04.05.2020 22:16 47 ч 26 м
Обь 04.05.2020 23:26 2 мин 04.05.2020 23:28 48 ч 38 м
Новосибирск-главный 04.05.2020 23:48 52 мин 05.05.2020 00:40 49 ч 50 м
Инская 05.05.2020 01:10 2 мин 05.05.2020 01:12 50 ч 22 м
Тогучин 05.05.2020 02:21 2 мин 05.05.2020 02:23 51 ч 33 м
Промышленная 05.05.2020 03:40 3 мин 05.05.2020 03:43 52 ч 53 м
Егозово 05.05.2020 04:15 2 мин 05.05.2020 04:17 53 ч 27 м
Белово 05.05.2020 04:54 8 мин 05.05.2020 05:02 54 ч 12 м
Трудармейская 05.05.2020 05:58 2 мин 05.05.2020 06:00 55 ч 10 м
Киселёвск 05.05.2020 06:24 3 мин 05.05.2020 06:27 55 ч 37 м
Прокопьевск 05.05.2020 06:48 10 мин 05.05.2020 06:58 56 ч 8 м
Новокузнецк 05.05.2020 07:37 56 ч 47 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!