Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 118Н Москва — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.02.2024 19:08 0 ч 0 м
Муром-1 25.02.2024 23:49 3 мин 25.02.2024 23:52 4 ч 44 м
Навашино 26.02.2024 00:08 2 мин 26.02.2024 00:10 5 ч 2 м
Арзамас-2 26.02.2024 01:36 2 мин 26.02.2024 01:38 6 ч 30 м
Сергач 26.02.2024 03:22 2 мин 26.02.2024 03:24 8 ч 16 м
Вурнары 26.02.2024 04:38 2 мин 26.02.2024 04:40 9 ч 32 м
Канаш 26.02.2024 05:13 23 мин 26.02.2024 05:36 10 ч 28 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.02.2024 07:48 7 мин 26.02.2024 07:55 12 ч 47 м
Вятские Поляны 26.02.2024 10:09 2 мин 26.02.2024 10:11 15 ч 3 м
Кизнер 26.02.2024 11:46 2 мин 26.02.2024 11:48 15 ч 40 м
Можга 26.02.2024 12:31 1 мин 26.02.2024 12:32 16 ч 24 м
Агрыз-1 26.02.2024 12:19 15 мин 26.02.2024 12:34 17 ч 26 м
Сарапул 26.02.2024 14:21 2 мин 26.02.2024 14:23 18 ч 15 м
Камбарка 26.02.2024 14:52 1 мин 26.02.2024 14:53 18 ч 45 м
Амзя 26.02.2024 16:05 1 мин 26.02.2024 16:06 18 ч 58 м
Янаул 26.02.2024 16:34 2 мин 26.02.2024 16:36 19 ч 28 м
Куеда 26.02.2024 17:12 1 мин 26.02.2024 17:13 20 ч 5 м
Чернушка 26.02.2024 17:40 1 мин 26.02.2024 17:41 20 ч 33 м
Красноуфимск 26.02.2024 19:23 15 мин 26.02.2024 19:38 22 ч 30 м
Дружинино 26.02.2024 21:37 30 мин 26.02.2024 22:07 24 ч 59 м
Ревда 26.02.2024 22:41 2 мин 26.02.2024 22:43 25 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2024 23:27 43 мин 27.02.2024 00:10 27 ч 2 м
Богданович 27.02.2024 02:13 2 мин 27.02.2024 02:15 29 ч 7 м
Еланский 27.02.2024 02:40 2 мин 27.02.2024 02:42 29 ч 34 м
Камышлов 27.02.2024 02:59 2 мин 27.02.2024 03:01 29 ч 53 м
Тюмень 27.02.2024 05:33 61 мин 27.02.2024 06:34 33 ч 26 м
Ялуторовск 27.02.2024 07:35 2 мин 27.02.2024 07:37 34 ч 29 м
Заводоуковская 27.02.2024 07:56 2 мин 27.02.2024 07:58 34 ч 50 м
Омутинская 27.02.2024 09:01 2 мин 27.02.2024 09:03 35 ч 55 м
Голышманово 27.02.2024 09:42 2 мин 27.02.2024 09:44 36 ч 36 м
Ишим 27.02.2024 10:40 5 мин 27.02.2024 10:45 37 ч 37 м
Называевская 27.02.2024 13:17 2 мин 27.02.2024 13:19 39 ч 11 м
Любинская 27.02.2024 14:35 2 мин 27.02.2024 14:37 40 ч 29 м
Омск-Пасс. 27.02.2024 15:16 33 мин 27.02.2024 15:49 41 ч 41 м
Калачинская 27.02.2024 16:46 2 мин 27.02.2024 16:48 42 ч 40 м
Татарская 27.02.2024 18:45 2 мин 27.02.2024 18:47 43 ч 39 м
Чаны 27.02.2024 19:22 2 мин 27.02.2024 19:24 44 ч 16 м
Озеро Карачинское 27.02.2024 19:36 5 мин 27.02.2024 19:41 44 ч 33 м
Барабинск 27.02.2024 20:48 23 мин 27.02.2024 21:11 46 ч 3 м
Чулымская 27.02.2024 23:00 2 мин 27.02.2024 23:02 47 ч 54 м
Обь 28.02.2024 00:16 2 мин 28.02.2024 00:18 49 ч 10 м
Новосибирск-главный 28.02.2024 00:40 60 мин 28.02.2024 01:40 50 ч 32 м
Инская 28.02.2024 02:05 2 мин 28.02.2024 02:07 50 ч 59 м
Тогучин 28.02.2024 03:18 5 мин 28.02.2024 03:23 52 ч 15 м
Промышленная 28.02.2024 04:33 2 мин 28.02.2024 04:35 53 ч 27 м
Егозово 28.02.2024 05:06 2 мин 28.02.2024 05:08 54 ч 0 м
Белово 28.02.2024 05:44 8 мин 28.02.2024 05:52 54 ч 44 м
Трудармейская 28.02.2024 06:46 2 мин 28.02.2024 06:48 55 ч 40 м
Киселёвск 28.02.2024 07:12 3 мин 28.02.2024 07:15 56 ч 7 м
Прокопьевск 28.02.2024 07:36 10 мин 28.02.2024 07:46 56 ч 38 м
Новокузнецк 28.02.2024 08:25 57 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва (Казанский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!